Надежда Стволова

Не ругаешь судьбу за то-чего нет,благодаришь за то,что есть?🌾🙋‍♀️

Ответы
Кот Василий На Пенсии

🙂 Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Виктор Маркин

да что есть тем и довольствуюсь и я себя благодарю за то что есть. ☺️😉

Андрей

какую, блин, судьбу? Сам во всем виноват или благополучен

Николай Костров

То чего нет, мне не не надо, Радуюсь тому, что - Есть.

Володя

Да ....за то что солнце светит и за то что живу.

Ксана

Одно другому не мешает...

Серик Рустимов

Претензий к жизни нет!

Неголубой Огонёк

эт есестно

Ashot Sed

это так

Саша Груздов

👍🌹

Ок
Оксана

да