Света ⚖️

Жить надо так тесно,чтобы негде было даже упасть яблоку раздора!

Ответы · страница 2
Татьяна Романович

Вопрос спорный иногда в споре рождается истина ,хотя банально но так оно и есть

Алексей Бондарев

жить надо так тесно чтобы места для падения не было не только яблока но и слезы

Светлана Якушева

как здорово сказано!!!! вот именно этого в моей семье и не было...... а жаль...

Юрий Мудрый

Коммуналки не сахар жизни, а жизненное пространство не цель, а средство.

Юрий Мудрый

Пока живем нужна свобода, малогабаритки будут после.

Жанна Афоничева

тем более , что б не дать вырасти дереву, на котором оно произрастало0

Семен Кастрюлин

тогда будет скучно жить, человеку не перед кем будет выпендиваться

Куандык Исаев

согласен...или можно садовника нанять чтоб он находил и прятал их 😄

Ольга Тимашова

Жить надо просто счастливо ,чтобы это яблоко не могло и появиться.

Александра(Тимофеева) Кривоног

во!как ..можно,если расти все в куче и будут!беря пример со старших!

Мирослав Биктимиров

а как же помидор , его можно раздавить и раздор проникнет глубже ?

Андрей Казначеев

Ели будем жить так тесно тогда будем наступать другдругу на ноги

Игорь Постников

Мудро! Но сейчас -один!Не Знаю в какую стенку с разбегу ушибиться!

Франя

тогда все просто передушат друг друга благо что тянутся не надо

Сергей Лысов

Жить надо в нормальных условиях, тогда и яблоки не будут падать.

Абдусатар Сарыбаев

Свет с вами только согласен! Никогда не конфликтуй, себе дороже

Марина

нет в тесноте не хочу а яблоко можно выкинуть по дальше от себя

Александр ))

Ой ли, на то оно и яблоко раздора, знает место и время падения...

Маша Шаг

точно, и жадно, чтоб не было горько за бесцельно прожитые годы

Александр Анкудинов

замечательные слова!!!!только в тесноте участвуют разные пола

Занкович Михаил

Ну и ударит это яблоко по голове... может быть Ньютон так и жил