Galina Korneva

какой чай вы любите

Ответы · страница 2
Максим

14 пакетиков чая Липтон заварить в 200 мл чашку. Теще.Будет спрашивать какой сегодня день глубокой ночью в течении суток

Не
Невера

А мне все интересно))

Максим

ищите новые рецепты,а я воплощу их в жизнь)Кстати,если хотите можем делать это онлайн.

Не
Невера

У меня нет хлебопечки)))

Максим

спасибо вам за ожидание) Спокойной ночи

Не
Невера

Нда) крутой поворот)) Спокойной и вам)

Иван Петров

Я ЗАВАРИВАЮ В БОЛЬШОЙ КРУЖКЕ СРАЗУ 2 ПАКЕТИКА ОДИН ЧЕРНЫЙ ВТОРОЙ ЗЕЛЕНЫЙ С ЖАСМИНОМ !! ОЧ ВКУСНО ПЛЮС ЛИМОН С САХАРОМ !!!

Волга

надо попробовать))

Волга

надо попробовать))

Иван Петров

НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!! ТОКА КРУТЫМ КИПЯТКОМ И ВОДА ХОРОШАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ !!

Александр Сирик

чая давно не наблюдаю . даже растворимый кофе - более кофе , нежели предлагаемый чай является чаем....мусор в пакетиках..

Vadim Rzhavin

Простой черный чай, сам не знаю почему я его пью, в то время как остальные извращаются по всяким новомодным китайским

Волга

я тоже люблю простой чёрный цейлонский среднелистовой....

Vadim Rzhavin

👍 даже не знаю обыденность ли это или просто привычка с детства

Волга

просто хороший вкус,

Мордехай Лахар

Я пью любой чай, - и чёрный, и зелёный, и из кипрея, и суданскую розу. Но предпочитаю все же классический чёрный))

Не
Невера

Я сейчас больше зеленый)

Мордехай Лахар

Зелёный просто модно пить. Но я бы не назвал его хорошим. Никто не смог мне это доказать.

Не
Невера

Нет, я не потому. Я мучилась от головных болей, стала пить зеленый - перестали.

Мордехай Лахар

Да ладно?? А по какой причине голова болела? И через сколько после начала приёма чая прошла?

Не
Невера

давление) Не так много времени прошло, довольно быстро.

Мордехай Лахар

Я слышал что так только каркадэ работает...

Не
Невера

наверное, это зависит от организма человека.

Alex Childer

всякий...люблю крепкий черный чай с небольшим количеством сахара...довожу до кипения и настаиваю минут 10... 😉

Волга

можно и без сахара...с мёдом или вареньем)))

Alex Childer

а еще прохладный каркадэ...а еще густой зеленый с молоком... 😉

Волга

а ещё с лимоном и со льдом)))

Alex Childer

да...с лимоном тоже хорош!))

Константин Марсов

Предпочитаю натуральный зеленый чай, без всяких добавок и ароматизаторов! Еще пью черный чай, каркаде и мате.

Miss Cold Heart

а я ток черный чай

Борис Красюк

черный крепкий. На Маврикии пробовал ванильный чай - там единственное место, где он растет, тоже очень вкусно.

Волга

верю))

Нео Шен

черный, среднелистовой, в основном это Ахмад. Еще люблю заваривать- смородину, душицу с молоком, малину.

Людмила Олейникова

Смешно, но я не понимаю в чае, пью по необходимости в основном зеленый, самый вкусный чай, это молоко

Не
Невера

Да многие не понимают)))

Стас Цеханович

Гринфилд (из покупных), а лучше, на даче - листья вишни и смородины заварить..., это самый вкусный )))))))

Волга

смородину тоже обожаю...со сливками))))

Волга

а как иначе)))

Wolf Werwolf

лесной... это когда в черный чай добавляешь то что тебе нравится... малина, земленика, мята, мелиса.

Волга

я тоже так люблю)))

Wolf Werwolf

главное чтобы была возможность это сделать:)

Волга

конечно есть...у меня всё это растёт в саду

Wolf Werwolf

сад это конечно классно, но лично я предпочитаю все в лесу собирать...

Волга

далеко ехать...

Wolf Werwolf

Ну не знаю...Мне пары часиков хватит чтобы найти хорошие места.... и чтобы рядом никого не было...

Владимир Коваль

Шу Пуер восновном,а так же Фен Хуан Дань Цун,Лун Цзын,Тай Пин Хоу Куй,Дзинь Дзюй Мей,Мао Фен и т.д.

Не
Невера

А это?)))

Не
Невера

хм, заманчиво))

Не
Невера

нет)))

Не
Невера

а что да?)))

Не
Невера

а давайте)))

Ice Алик

Ройбос(Ройбуш), недавно только открыла для себя...приятный красноватый оттенок и медовый вкус

Елена Дробчак

я сегодня заварила китайский,,Волшебная луна,,запах ошизительный,,и вкус тоже,,добрый вечер!)

Волга

привет! замечательно))) а я только проснулась...после работы стараюсь вздремнуть хоть немного))

Елена Дробчак

я сейчас уже ухожу,,сыну комп нужен,,так что до завтра) 😘

Волга

хорошо! до встречи! 😘

Елена Дробчак

пока

Ismagiyl Safiy

Черный… крепкий… без сладостей…🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Не
Невера

Спасибо)

Ismagiyl Safiy

❄❄❄❄❄❄❄❄🌅🍰🍒☕💏☕🍒🍰🌹🌹🌹🏡

Елена Асвойнова

Со всякими добавками - травами, ягодами, пряностями, шоколадом - и чтоб почаще что-то новое

Волга

👍

Костя Кузнецов

Гринфилд, Ахмад, а ещё из дорогих, пацаны заваривали, точно не помню названия, Пуэр, Халат,

Волга

))))))))))))

Ро
Роман

Попробовал собирать и готовить иван-чай- очень понравился. Скоро лето и буду заниматься))

Волга

замечательно)))

Елена Гавеля

утром кофе ... днем черный ... можно с лимончиком ... а вечером ... зеленый с молоком и медом ...