Раф Амирасланов

как убрать графический пароль на сони x10 mini ??

Ответы
Djanainy

зайди через почту на которую он зарегестрован

Раф Амирасланов

я непомню вообще ничего,пробовал перепрошить но так как стоит ключ я не могу подключиться к пк, прогбовал через рекавери меню делать но там его просто нету. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Djanainy

он блокируется поле набора определенного числа паролей? мой к примеру, три неправильных и телефон запрашивает ключ, либо дает возможность скинуть временный ключ на почту

Раф Амирасланов

НЕА, У МЕНЯ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. я вообще не знаю что с ним делать, хочу как нибудь самостоятельно сделать его,а то в салоне порядка трёх тысяч просят за это

Djanainy

В салоне всегда стремятся собрать больше чем оно того стоит. может к "хакерам" местным обратиться. Но у тут будь внимателен

Раф Амирасланов

у меня сосед какой то крутой программист(ну это он так говорит) так вот я tyve давал телефон, он мне его через несколько дней принёс и сказал что не может

Djanainy

тогда могу только посочувствовать вам(

Раф Амирасланов

ахах) да ладно, что нибудь придумаю

Мария Сычёва

эээээээээ...затрудняюсь ответить :?

Ann Grrr

не знаю...возможно, перепрошить

Диман Вдв

Этот вопрос к более молодым

Татка Самар

Хз у меня Нокиа люмия 1020

Елена Вершинина

пишите специалистам...

Игорь Попов

узнай на яндоксе

Раф Амирасланов

где я только не искал

Игорь Попов

и чего нет тогда на маил ру там винтересах дают советы хакеры

Раф Амирасланов

я и там искал, ничего путёвого они мне там не посоветовали

Игорь Попов

а на саите сони

Раф Амирасланов

там есть прошивки,но телефон даже к пк подключить нельзя так как экран заблокирован и я не могу подтвердить подключение к пк

Игорь Попов

задал задачку однако

Katerina Burkunova

Как поставили)

Раф Амирасланов

сестра младшая поставила)

Katerina Burkunova

Пусть разблокирует