Иван Иваныч

Договорились с друзьями про розыгрыш. Типа она такая идет по улице, тут возле нее тормозит бусик, мешок на голову, куда-то везут. Потом ноги в тазик, в тазик цемент и с моста. Она опускается на дно реки, а там я такой в акваланге на коленях стою, с кольцом в руке и цветами. Как думаете- она согласится??))

Ответы
ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Конечно!!!!! Только б я еще и глушанула, когда мешок накинут, для правдоподобности)))))

Li
Like®

кольцо от рг-5

V*
Vadim *****

...............))))))))).......................если откачать успеешь!..................................))))))))))))

V*
Vadim *****

..............)))))....................

Валерия Мельник

забыли про кляп, руки связать и веревку с камнем на шею, для верочки)

Иван Иваныч

тогда точно согласится)))

Валерия Мельник

по-моему у нее без вариантов))

Елена Павловская

)хах! Определенно,согласится!!!!!!!!!

Полина Белоус

инфаркт миокарда ей обеспечен

Полина Белоус

фантазия у вас богатая)) придумайте что-нибудь не столь экстремальное) )

Полина Белоус

фантазия у вас богатая)) придумайте что-нибудь не столь экстремальное) )

Полина Белоус

фантазия у вас богатая)) придумайте что-нибудь не столь экстремальное) )

На
Наташа

да, но жить будете не долго)

однозначно - да)

)))))))))))))))

Катюшка Моисеева

бесподобно