Ольга

а у вас душевная близость есть..или ток половая?

Ответы
Александр Кишинёв

Своей любимой я написал: "Как много нежных слов сказать сегодня надо! Что я тебя люблю! Что ты, как Солнца свет! Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом! Но мысли-то идут, а речи, что-то нет! Родная! Ты прости, что я косноязычный! Что даже пару слов не смог тебе сказать! Но, может быть, душой я парень симпатичный?! И Слава Богу, что сумел он нас связать?!" и ещё: "Когда влюблён, бросает в жар и в холод! Летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река! Сказать: "Люблю, Вас!",- никогда не поздно. И благодарен я своей судьбе, что так расположились наши звёзды и я могу "Люблю!",- сказать тебе!"

Ольга

чудесно

Александр Кишинёв

Думаю, что мы близки и духом!

Юрий Поливенку

душевная близость есть у людей родившихся в СССР а в другие времена увы нет

Ольга

неправда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо стремиться к совершенству. Но начать с половой.

Ольга

а помоему наоборот

Илья Слепнев

сначала вторая,потом первая,но не наоборот

Ольга

верно...отлично

Илья Слепнев

вам подарок🐥

Веселюк. Tallinn.

Пока только потолковая.

Се
Сергей

все есть

Ольга

класс