Николай Точилов

Стоит ли покупать авто mazda CX-7 2008 года,мощностью 238 лошадинных сил?

Ответы
Кн
Кнопочка

Машина хорошая но есть и другие варианты!

Mazda CX-7 внедорожник 5 дв 2008 года выпуска авт полный привод

средний автомобиль

И НИ ОДНОЙ проблемы качество на высоте. Конечно, у мазды и клиренс побольше и движок помощнее но и это на любителя После 17-19 литров в городе хондовские реальные 12-13 очень удивили Да и часто ли Вам приходится вдавливать педаль в полик

Достоинства: Клиренс мощность

Недостатки Прожорливость габариты уровень комфорта и отделки качество

Va
Vandeyka

Mazda-это не машина!!!!!!!!!!!!!!!