Андрей Грановский

долго учиться каллиграфии?

Ответы
Владислава Голянищенко

в зависимости от природного таланта, то не долго. а если такого нет, то продолжительно. я всё сказала)

Андрей Грановский

я учился ..1 час. видео скачивал)

Владислава Голянищенко

прикольно. а мне свой почерк нравится: пусть немного корявый, по большей части смахивает на врачебный, да и ладно. должна ведь какая-то интрига сохранятся, верно!!

Андрей Грановский

почерк не причем) каллиграфия как я выяснил к почерку не относится - это рисование букв

Владислава Голянищенко

АААА, поняла. ну и с этим у меня проблемы!

Андрей Грановский

какие? каллиграфия - это больше медитация)

Владислава Голянищенко

и с медитацией у меня не получается, усидчивости не хватает спокойно сидеть

Андрей Грановский

спокойно сидеть это трудно всем.. но можно