Мартина

Если вы не музей и не чердак чужих запасников,зачем храните бывшую любовь/чувства и давно стали запылившимися манекенами прошлого?)))

Ответы
Алексей Барышев

Если хочешь за очень короткое время узнать о человеке все !!!!! Расспроси его о его друзьях ,и его врагах и о удаляющих горизонтах убеждений и он все расскажет о себе что вы и сделали......

Мартина

это будет лишь его личное впечатление и убеждение

Алексей Барышев

Графиня вы не правы !

Мартина

вполне хватает дворянских корней и голубой крови, что принадлежит мне от рождения)))

Алексей Барышев

Оо .....ооооо !

Мартина

вот именнооооо)))

Леонид Писанов

это не манекен - а состояние души, ибо без любви ничего не сложиться в этом бренном мире)

Мартина

началось в колхозе утро

Леонид Писанов

В мегаполисе Мартиша))

Товарищ Товарищасухова

Когда тебя опилками присыплют на арене, ещё минуту постоят и удалятся манекены...

Мартина

цирк работает,вне зависимости от болезней лошадей и клоунов ))

Товарищ Товарищасухова

имел в виду арену Колизея...

Мартина

он давно разрушен.восстанавливается лишь в эпическом кинематографе)))мечтай сколько хочешь,представляй,что хочешь)

Товарищ Товарищасухова

Понял. Отец вызван в школу за плохую успеваемость сына. Учительница, отцу, - Ваш сын не решил простейшую задачу - "Кобыла съела утром 17 кг овса, в обед - 39 кг овса и вечером 42 кг овса. Вопрос - сколько всего за день?" Отец двоечника, - Я дико извиняюсь, но как конюх с многолетним стажем, заявляю, - кобыла никогда за день не сможет поесть столько овса!!! Учительница, - Так это гипербола такая )))) - Ну-у, гипербола может и сожрёт, а кобыла - ни вжисть )))))))))))))

Мартина

))))))))))))))))))))))!!!

Радж Мамедов

Не согласен- это история твоей короткой ,но личной жизни.

Мартина

в чем это выражается?

Радж Мамедов

Если у тебя все хорошо и ты в полном достатке , то тебя все любят ,уважают , но если что-то не так , все начинают сочувствовать на словах , а сами постепенно удаляются.

Мартина

неужели раньше было иначе?

Радж Мамедов

Вы знаете очень много зависит от времени и место проживания.

Мартина

я знаю,что люди не изменны

Га
Галым

просто до сих пор не встретил, равной палитры чувств...)

Мартина

так вы же художник,вам и кисть в руки))

Павел Иванов

Кто не помнит прошлого ,тот не заметит будущее...

Мартина

как успехи?

Павел Иванов

Написал повесть по следам первой любви..

Мартина

зачем?

Павел Иванов

Это мое хобби..сочинительство..

Мартина

понятно

Лирчик:) ***

Какой вопрос хороший... ответ не подскажете ?

Мартина

разве его нет в самом вопросе?))

Лирчик:) ***

Иногда все не кажется таким очевидным

Мартина

надо пережить отпущенное

Лирчик:) ***

Надо

Мартина

))

Владимир

это память.. пересадку головы ещё не делают

Владимир

для всех.. пересадка мозга-это будет.. но не сейчас

Мартина

как вы можете поручиться за всех, не зная многого?

Владимир

устройство мозга одинаково у всех.. кроме патологии

Мартина

а вы все черепные коробки вскрыли,или привыкли мыслить "как все"?))

Владимир

вот и поговорили

Александр Тихонов

А я и не храню. Откуда Вы это взяли?

Мартина

проходите мимо,если это не ваш вопрос

Жаныбек Базиев

но есть сердце (вместо музея)

Мартина

бывает

Жаныбек Базиев

ну ладно

Жаныбек Базиев

ну ладно

Мартина

ага

Иван Владимирович

Это плюшкинизм....

Мартина

не застали-с

Elena.....

Правильно)

Мартина

вы умная или чувствительная дура?

Elena.....

Иногда и тем и тем накрыаает) Но по прошлому страдать - не страдала. Смысл, если этого уже нет.

Мартина

значит умная извращенка)

Elena.....

Наконец то нашлось мне определение))

Мартина

)))