Шаша Мыша

вот, когда мне сообщают, что у меня есть уведомления, а я их открыть не могу? что предпринять?

Ответы
Ирина Ткаченко

нажать правой кнопкой на уведомление и в открывшемся окне действий левой кнопкой выбрать - ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ... откроется, посмотреть сообщения. Кстати, и свои надо посмотреть...

Сергей Бонд

нажимаешь Уведомления. потом сбоку Пропустить и тебе каждый раз новое уведомление показывают

Шаша Мыша

так у меня ни с какого бокунет уведомлений..

Сергей Бонд

а откуда ты знаешь,что они у тебя есть

Рафа

ничего....все равно уже не откроются 🙂

Антон

С чего на сайт заходите?

Тамара Дементьева

подождать комп глючит

Борис Коньков

я просто жду....

Шаша Мыша

и что?

Борис Коньков

то так то сяк...безпредел

Ал
Алексей

забей.

Шаша Мыша

а , и, парвда...