Николаич

какой бы сладкой не была любовь,компоту из неё не сваришь (евр. пословица)- жизненно?

Ответы
Андрей Опалев

А зачем? Жить значит действовать не в исключительно одном направлении. Изучите онлайн курс "Динамики существования" на www.scientology.ru

Елена Котова

Думаю да,ты любишь человека,он отплачивает той же монетой,но думаю,это похоже на "Спасибо в карман не положишь"

Николаич

спасибо в стакан не нальёшь

Наталья Сучилова

Также как любовь не картошка не выбросишь в окошко.Но любимых то сами выбираем на кого же обижаться

Фунтик

Евреям всегда из всего надо выгоду извлечь. Это подтверждают даже такие пословицы.

Badim Pohb

Светлана мой вам респект, как говорится не в бровь а в глаз, точнее навряд ли скажешь .

Фунтик

😉

Badim Pohb

:?

Lara,sochi

любовь это же чувства,полет души!!!!!!!!А вы про желудок,причем тут ваш компот?

Светлана Роман

Это правда-компот не сваришь. Но без нее считай ничего в жизни не сварить!

Татьяна Балаева

Компот можно сварить из любой ситуации , важно какие ягоды в нем будут ?

Татьяна *

то есть от любви никакой выгоды нет? так следует понимать пословицу?

Николаич

их изворотливость формировалась в процессе гонений,похоже этот инстинкт угасает,да и кровь разбавляется

Татьяна *

вот незадача, к кому же зубы нести?

Николаич

к мышке поздно,на полку рано

Татьяна *

точно!)))) только к еврею

Николаич

флаг в зубы

Лара

Нет , любовь помогает свернуть горы , и вовсе она не такая сладенькая

Petru A Mea

не-а! к тем же еврейкам ходил с любовью - и кормили, и компоту давали..

Светлана Харламова

Так же, как сколько не говори халва, во рту сладко не станет.

нр
наталья романовская

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда (русс)

Нина

Так то ж евреи))) А по-русски: с милым рай и в шалаше)))))

Татьяна Рогачёва

Бояться себя заставишь, а любить не принудишь(рус. ).

Николаич

стерпиться-слюбиться,с лица воду не пить,ищи девицу в огороде,а не в хороводе

Татьяна Рогачёва

:)Всё мудрость........Дня хорошего!!!

Ирина Кобушко

Сколько вытерпит мужчина " поесть нечего"?

Звёздочка Ясная

любовь--любовью, а кушать хочется всегда!!!

Михаил Булдаков

Плохой еврей написал не познавший любви.

Лариса Никитина

Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Лидия Макарова

ух ты! Даже из этого выгоду отжать... да?

Ludmila Voth

Но сворганеш кое что другое Жизнено