Шельма Енот Вот!

Истине не достаточно одной доли правды. Увы, она лишь точка отсчёта?)🤔😁

Ответы
В Лад

истина, вообще, ни на чем не зиждется, а лишь проявляется правдой или неправдой

В Лад

ложь - правда, иллюзия - реальность, как соотносятся с истиной и действительность, как левая и правая рука делающего что-то с необходимостью это делать им

Милота))

Ну ударился в философию

Шельма Енот Вот!

дождешься от него, как же...

Милота))

Загадай желание

Шельма Енот Вот!

загадал... оно не сбылось...ты все так же болеешь...касячит дед вот

Милота))

Да вот. Так бывает

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Шельма Енот Вот!

это к Лене. это она так выражевывается... вот!

Маргарита Злющая (77Мск)

К которой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Жду ее коммента...🤔

Шельма Енот Вот!

а ей по барабану походу твое ожидание...)))😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит останусь в неведении...🤷‍♀️