Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 🤷‍♀️ не ну а чо)))) имеют право🤣🤣🤣

Ответы
Валерий Герасимов

Удивительно... Просто удивительно, каким фейковым говном вас на Украине кормят... И самое страшное - что ты это самое фейковое говно хаваешь с причмокиванием!!!... До чего же оглупел народ Украины!!!!

Валерий Герасимов

А на первой твоей фотке, если это, как ты утвержлаешь, Омск, то почему номер у машины замыт???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

увеличь ))) делов то, ничего там не замыто, к тому же глупо по машине ориентироваться или у вас передвижение только в пределах одного города?))))

Валерий Герасимов

На твоей верхней фотке - машина с размытыми цифрами региона и отфотошопленной белой надписью на заднем стекле тупо вставлена в другое фото окраин неизвестного населённого пункта...То есть , весь снимок - дешёвое фотошопное ГАВНО....Которое ты со смаком кушаешь и всем здесь рассказываешь,как это тебе вкусно!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Валерик ешкин свет утомил

Валерий Герасимов

Кушай,кушай!!!!!...Нахваливай!!!

Tony † Ae 😈

Больше фотошопа и нелепостей, богу нелепостей)
Характерная черта тарасика - зависть к более богатому и успешному, и откровенное глумливое презрение к тому кто беднее. "Европейцы")

Ан
Андрей

Это и есть Величие!!!!! Ты не врубаешься мадама. И это величие они несут миру.

Гордюшка

не надо завидовать, у нас и жигуль как танк, а вы всё на коняшках))😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну конечно, ответа нет, как всегда

Гордюшка

а тебе он нужен? у тебя на всё свой ответ, вы-дебилы другого мнения не приемлете, полухохлы. однако))😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как назвать человека который блять светское самое многонациональное, мирное и единственное государство на постсоветском пространстве на территории которого не было гражданской войны, называет чисто мусульманским, только тупым дебилом

Гордюшка

вот и вылазит наружу сущность полухохляцкая или полуказахская, тут понять сложно))😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты себя пойми для начала

Crazy Snowman

Вот хороший показатель того, что коли мозгов нет - не купишь ☝️))

Телеграфное Агентство Сссрефии

само собой . если бы не чмо Байден , в рашке был бы Дубай,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я валяюсь😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Семь загибов на версту....а еще колдобин, болота и жижи

Телеграфное Агентство Сссрефии

ничего ты не понимаешь, это же экстрим, адреналин , исконно расейский вид кайфа , создать грязь . влезть в неё , победно выкарабкаться и обматюкать пендосов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Они матюкают всех, кого боятся. И ,,с грязи в князи,, истинно сказано

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍вот вот.. "из грязи, в князи " мечта ваньки -дурака

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так оно так и есть. Быть лучше, чем он, я краше, чем она....я добрее за чужой счет....сука противно

Ann

Господи, по вас асфальтовый каток фотошопа проехал🤔?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Милая ну я же не кричу о твоих искусственных буклях на голове))

Ann

Ну так я ж и не скрываю)) это как бы все понимают)) в том числе и я, но вы конечно нечто программу нашли😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну дорогая я тебя огорчу, фото мне подарили вчера, сделал его дорогой мне человечек, ну а касательно моей внешности)) дай бог и тебе в 45 выглядеть так же как я))) что стоит у меня на аве,людям которые меня знают наплевать, а мнение иных мне ПО БАРАБАНУ))

Ann

Ну, просто скажите дорогому человеку, что он сплоховал💁‍♀️ну и надеюсь я в 45 буду лучше выглядеть. И я конечно рискну предположить, что когда по барабану таких листов не пишут😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо поэтому ты возраст свой скрываешь)) я и не такое ставила)))) смирись

Ann

Та я и не скрываю🤔а с чем смириться то?

Со
Сором

Так плохо как при Байдене россияне ещё не жили🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не говори))

Амид

Ну он то может и что но такого г у них там нет точно ))))

Владимир Герасимов

🖼

Владимир Федоров

Дааа.Байден козел,не мог дороги в России сделать.

Таня

Даже и обсуждать не надо, настолько имеют право

Жека

Байден такую грязь развёл 🙂нищету развёл 🙂

Игорь Погребняк

Жмеринка, чё-ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергій

А жена считает, что калина там пройдёт 🤣

Лариса

Ага,и грязь лечебная

Сергій

Больной: доктор, что вы посоветуете? Доктор: езжайте на грязи! Больной: а поможет? Доктор: нет, но организм должен привыкать к земле

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

класс)) лежу, ржу))))))

Віктор Край

если топить в ней москальню до состояния ,,хороший руzкий"

Андрей R@

Это Байден там такую трясину наделал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как же))) он же вездесущь))))))))

Андрей R@

Ещё и в подъездах гадит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от жежь гад такой)))

Андрей R@

Вот вот.

Андрей Каширин

Да.. Жигуль неплох по бездорожью

Андрей Каширин

Надо.. Я тебе так скажу при квартальной застройке всегда так сначала дома потом благоустройство территории.. Я раз (не помню причину) проспал.. Пришлось с километр по такой идти.. Ужас..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

раньше я тоже так думала))) второй год живу в на юге страны) мой мир перевернулся с ног на голову))) не поверишь дом не заселяется без дорог и благоустройства) почти год живу в новом микрорайоне не устаю удивляться, радует.

Андрей Каширин

Ещё раз.. Я на стройке работал... Люди разные.. Кто на своём авто добирался кто на развозке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну дык це не стройка, шо ты путаешь

Андрей Каширин

Я не знаю что это.. Но в детстве мы любили по пустырям таким но подзаросшим лазать.. А счас уплотнительная застройка и уже не где..

Ворон .(Питерский Космополит)

. .каки хохлы изобретательны...)))

Ни
Нина

Это у вас в КЗ так точно 🤣🤣🤣

Ни
Нина

Смейся смейся🤣🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

поехали повторять 🤦‍♂️🤣