Павел Резник

Цирк уехал а, клоуны?

Ответы
Виктор Бурдюг

Чего хохмим то? Небось мечтали артистом стать, а ОСТАЛИСЬ кто?

Виктор Бурдюг

Не говорите, поэтому и дуроскоп уже два года не смотрю. Только новогодние поздравления президента. .

Виталий Гавриленко

Тока мультики осталось смотреть

Виктор Бурдюг

У меня девицы упертые по анимэ, я смотрю учебные фильмы по кендзютсу и фантастику. Все на дисках.

Виталий Гавриленко

Я про советские мультики, до сих пор их смотрю

Виктор Бурдюг

Я на них вырос, наизусть помню.

Алекс С

это правдо в срашивалке видно одни клоуны и тусуються)))))))))))))

Petenshi Daku

Где-то в кустах валяются.... (терпеть не могу клоунов...... =.=")

Petenshi Daku

совсем зеленый... можно просто напросто привязать его, эй. Включи логику!

Виталий Гавриленко

Вижу тут профи нарисовался, кто тебе так просто связать даст, а?Пилой проще отпилил и никуда он не убежит

Petenshi Daku

а кто спрашивать будет-то??? Легко и просто. Усыпить хлороформом, просто наручниками прицепить к какой-нибудь хрени, пока он будет дрыгаться... вжух-вжух-вжух... а вообще я предпочитаю нечто по креативней.... скальпель или банка с жуками просунутая в рот... а перед этим отрезать язык... ах... фантазии проснулись... надо бы нарисовать это, а то в покое не оставит.

Виталий Гавриленко

А где иголки под ногти?Где скипидар подмышки, где переломанные конечности,где дрель в заднем проходе в конце концов кровь где?Что за люди сегодня пошли совсем фантазии нет.Бензопилой всё равно кровавей

Mo
Modo

😄 какие продуктивные мыслишки)

Наталия

Клоуны были и до цирка и после его отъезда остались.

Наташа Арканова

а от клоунов в нашей жизни ещё попробуй избався...

Сергей Ярошок

были, есть и будут. это как деревня без дурака...

Аптер Пётр Яковлевич

А клоуны всегда были и в цирке и без него

Сергей Кострицын

Остались и теперь всем не дают покоя))

Марина Головкова

А клоуны, которые остались - в дурдом!

Oльга Пидуст

А зрители-клоуны разошлись по домам

Анна Высоцкая

как всегда остались... беда прям...

Пайзутдин Умаров

Подскажите направление. Я отстал

Валерий

Клоуны подались на Майдан в Киев.

Александр Пьянков

а это про какого соловья сказано?

Вера Саутина

клоуны сейчас не только в цирке..

Вера Саутина

да пожалуйста...возьмите правительство...депутатов...

Александр Чернов

это клоуны остались а цирк уехал

Елена Жегунова

А эти ни куда и не уходили,)))))))))

Рания Хакимова

"Цирк уехал, а клоуны остались"

Евгений Жаров

а клоуны как обычно остались..

Елена Бридихина (Стукалова)

пошли в туалет и опоздали))))))