ОК
Онега Кадырова

Онега, лЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Ответы
Кот Пуф-Пуф

и тут цепочка обрывается=)

ОК
Онега Кадырова

Просто кто-то не захотел помечтать

Кот Пуф-Пуф

мечтайте наздоровье,я в шутку=)

ОК
Онега Кадырова

Да я не про Вас. Я тоже скопировала это отсюда же и послала. Может кому-то и приятно будет

Рузольда Кузьмина

опоздала

ОК
Онега Кадырова

Когда работаешь и мечтать можно

ОК
Онега Кадырова

За любой работой можно мечтать

ОК
Онега Кадырова

не согласна. На любой работе найдется пять минут для мечты

Рузольда Кузьмина

Тогда надо писать не "за любой работой", а НА ЛЮБОЙ работе.

ОК
Онега Кадырова

Например у меня такая работа, где заняты руки и мозги свободны, поэтому я и мечтаю за работой ))))))

Рузольда Кузьмина

Эта работа машины, а не человека.