Максим Алексеевич

На вершину пойдём трудным путём - погоняем душу до пяток, без страховки или пойдём лёгким путём - но ощущение, достигнутой вершины, будет неполным?

Ответы
Людмила Ярковская

Допускаю, что люди - экстрималы получают удовлетворение от риска, у них , наверное ощущение неполноты будет присутствовать. По мне, так "бережёного - Бог бережёт" и главное достичь вершины. Мы все разные.

Наталья Ермилова

Это зависит от того, что для вас важнее - цель или процесс ее достижения....

Максим Кузьмин

Если цель достигнута, значит и вершина взята, не важно каким путем

Сергей _

важен результат, а не чувство усталости. зачем усложнять?)

Наташа Зинина

полезем без страховки, помирать, так с музыкой!

Анатолий Федотов

есть третий - устроить пикник под вершиной

Нина Патракова

без страховки,как и всё, что мы делаем

Taтьяна Скобел(Баранова)

Это вопрос?По моему это утверждение

Ле
Лета

такие вопросы не праздничные

Вредный Татарин

без страховки конечно же