Александр

Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая тёща теряет сына. Могут ли родители испортить молодожёнам супружескую жизнь?

Ответы
Zima

Ещё как могут. Такт и терпение со стороны старших и уважение со стороны младших должны быть

Zima

Такой Вы нежный).а вам завтра на работу?

Александр

да, конечно, Земфира, моя работа у компа

Zima

Ну а завтрак с мюсли вам не понравился, да?

Александр

мне всё понравится с любимых рук

Zima

Люди читают и думают- зачем он вопрос задал? Мы не в личке)

Родика Аурел Беженар

у меня свекрови некогда а тещя обажала моего мужа такого человека я больше некогда ненайду

Людмила Моторкина

Могу т.У меня две невестки.Я их обожаю.Спасибо им что мои сыновья ухожены и добры ко мне .

Мария

а если невестка- дура или зять придурок- то их тоже надо приобретать?

Анжела Никулина

Запросто могут. С первых дней, а очень часто и до свадьбы умудряются.

Аделина Свабода

Могут подбросить масло в огонь! А дальше уже сами! Все сами!

Аделина Свабода

Пожалуйста!

Сергей Богатов

Могут,если будут без спросу соваться в отношения супругов.

Маруся Климова

Могут...особенно, если живут в одной квартире)

Светлана Филюкова

да. Не надо мешать детям строить свою жизнь.

Ин
Инна

Могут, если молодожены им это позволят

..
......(?)......

Ещё как могут . Дай Бог всем мудрости

Ирина Ирина

Испортить-легко и непринужденно.

Она

Могут... Потом жалеют.. Но увы....

Надежда Жадейко

очень даже могут......................

Юрий Молотов

легко и портят ведь паразиты

*********

Оооо, это сплошь и рядом.

Аркадий

Легко. и часто случается

Светлана ```

Очень даже ! Вы правы

Милота))

могут..запросто..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...в легкую...потому как родные лучше всего знают слабые места куда долбануть можно...вот...

Милота))

а ты откуда знаешь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

читаю много наверно потому что...вот...

Милота))

ааа..ну хоть не из личного опыта...Енот...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...в этом повезло...вот....))

Милота))

)

Тамара Белецкая

раз плюнуть...

Тамара Белецкая

за что? Только мудрая женщина примет девочку,как родную - научит,обучит всему,что приемлемо в их семье и что допустимо. Ведь эта девочка родит ей и ее сыну наследников,она будет продолжением их рода,как и свекровь - всем кровь.

Александр

Умница ) 🌹 👍

Тамара Белецкая

это моя точка зрения,но время покажет,может придется завязать себе глаза и бежать подальше от всех и всего.Такое ведь тоже может быть?