Валерия

Дефицит настоящих мужчин еще не повод цепляться за уродов.????

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, что, друзья!?
Тавал
Ну, что, друзья! Проводим год
Без сожалений и тревог,
Тяжелый, череда невзгод,
Но этот мы прошли порог.

Не все забудется, пока
Мечтает каждый, счастья ждет.
В моих руках твоя рука
И год, грядущий к нам идет.

Все будет так, как мы хотим,
Желаем счастья и любви.
Под бой курантов всех простим
И скажем нас: «Благослови!»
31 декабря 2016 года

Сергей Таракин

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН К СОЖАЛЕНИЮ ЭПОХА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН БЕЗВОЗВРАТНО УШЛА И УХОДИТ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НО ВСЕ ЖЕ КАК В РУБАЯХ ОМАРА ХАЙАМА- УЖ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ....

Сергей Таракин

ВОТ И ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ МНЕНИЮ 😉

Валерия

👍

Валерия

✌️

Чудочудное Диводивное)))

Конечно) Ещё Омар Хайям тысячу лет назад сказал: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало")))

Валентин Путилов

Если человек не соответствует вашим идеалам-он не виноват.Ведь это ваши идеалы.

Валерия

дело не в этом

Валентин Путилов

А в чем же?

Валерия

это не внешность а стиль жизни

Валентин Путилов

Каждый ведет себя лишь в меру своего воспитания,тут уж ничего не поделаешь.

Валерия

точно так

Константин

Здесь также как и в выборе профессии - все профессии нужны, все профессии важны!

Одинокая Сволочь

лично я не разделяю мир на мужчин и женщин... есть люди, а есть нЕлюди и всё....

Валерия

вы правы

Одинокая Сволочь

может быть, но спорить не буду....

Валерия

и не нужно

Одинокая Сволочь

ну и ладушки )))

Валерия

✌️

Vladimir Neizvestnii

конечно нет... если , мужик - значит - не урод.. а , урод.. он и в африке - урод

Светлана Ким

где-то дефицит, а где-то и нет. Конечно уродов лучше оставить в покое.

Валерия

да точно

Валерия

👍

Интровертированный Меланхолик

Настоящих мужчин много, просто вы их не видите, или не хотите видеть

Валерия

не вижу😕

Интровертированный Меланхолик

А каким по вашему мнению должен быть настоящий мужчина?

Eвгений M@лый

А ведь где то за прилавком они штабелями невостребоваными лежат))))

Валерия

и долго лежат?

Eвгений M@лый

Кто недолго, а кто то всю жизнь)))))

Валерия

где же найти его

Eвгений M@лый

Он может быть где то рядом, но на него и внимание не обращают, нормальный-ничем не выделяющийся, может даже и не слишком ухоженный, в общем человек в сером

Валерия

может....всё может

Влад Паладин

Все в руках женщины... Возми урода и сделай из него... Не урода 😃 😃 😃

Валерия

да нет спасибо

Чеширский Кот

чтото вы в основном только за них и цепляетесь а потом жалуетесь !!!

Дм
Дмитрий

дефицита мужиков нет есть достачное количество моральных уродин.

Азат Файзи

Значит надо бороться и искать,найти и не сдаваться.Как нас учили.

Борис

Нет никакого дефицита, все настоящие мужики, у настоящих женщин.

Vlad

И НАОБОРОТ ТАК ЖЕ..!😉

Nickson.

дефицит настоящих женщин еще не повод цепляться за уродов ......

Валерия

типа того

Nickson.

достали мужчины ?

Валерия

да нет не достали............достали дебилы

Nickson.

простите их ибо не ведают,что творят ....

Валерия

да уж

Роман

Может быть... потом выбирать и рассусоливать не приходится.

Валерия

😄

Валерий

ДЫК МЫ И НЕ СОБАКИ ЧТОБ КИДАТЬСЯ НА ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ😉

Ni
Nick

У меня вопрос к вам, что значит для вас настоящий мужик?

Валерия

Хотелось бы, чтобы каждый мужчина в этой жизни понимал, что от ценности сказанного им слова и зависит это звание - мужчина. Если ты говоришь, а потом не можешь этого сделать, вырви себе язык или не называй себя больше мужчиной. Если ты обещаешь, а потом делаешь вид что забыл, а сам трясешься, чтобы не напомнили, то твоя душонка не стоит ничего! Либо говори и делай, во что бы это не стало, либо молчи.Вот бежишь ты за ним, обувь стерта, пятки в мозолях, на камнях спотыкаешься, падаешь, встаешь и снова бежишь. А он? А он бежит от тебя. Ухмыляется, мол, догонишь и счастье будет. А ты, дура, уши развесив бежишь, и мечтаешь, как догонишь и не отпустишь ни куда. И вдруг устаешь, останавливаешься, не потому что ноги в крови, а потому, что до тебя доходит, что придумала ты себе это "счастье", и не будет его. А он, возвращается, и обнимает, так, будто нужна, будто не ты за ним, а он за тобой бежал. А тут уже и не надо. Ноги болят сильнее, чем душа. Прости, говоришь ему, теперь травматолог мне нужней тебя. И уходишь... А за спиной шорох щебня и гравия. Оборачиваешься, а это он за тобой бежит пятки стирая.

Ренат Калимуллов

Не повод, если женщина заслуживает настоящего мужчину)