Дамир Ахмедшин

Дары, что подарить на 8 марта трём любимым женщинам

Ответы
Ресничка Ресничка

куришь, иногда выпиваешь, мало образован, ленив, но и без работы не сидит - деньги добываешь сам по мере их надобности,и если надо работать - работать умеешь руками хорошо - возможно работаешь в отделке или строительстве, бываешь вспыльчив и агрессивен с близкими, в любви не везет, хотя считаешь себя опытным и грамотным любовником - самооценка не зашкаливает, но довольно высока.

Сергей

Очень много в 10-ку...я даже не ожидал! Это так порыв или профессиональное у тебя?

Ресничка Ресничка

просто дар наверное. давно заметила уже. а может просто много общаюсь с людьми слишком разными , непроизвольно ищу сходства и анализирую их поведение, составляю для себя психологические портреты, чтобы легче общаться или обезопасить себя от чего либо. у меня есть такой знакомый как ты. вы похожи и внешне, и в стиле одежды, и в выражении лица- мимика, и даже поза -стойка, привычная для тебя отражена и на фото . это отпечаток жизни. попробуй послушать родителей , поговорить с ними, найди себе хорошую "приличную" девушку , хоть ты и не любишь таких. и все изменится.

Иришка Приходько

Женатый молодой симпатичный человек,которому интересно как прверить жену на верность. Угодала?))))))

Сергей

нет не женатый.....а в остальном почти так!!!!

Иришка Приходько

Ну это же очень прекрасно,что не женатый! Вот это подфартило!)))

Иришка Приходько

В том,что нет жены. В том что холостой.

Сергей

ааа.... ну в этом то тогда конечно))))))

Екатерина Решетникова

голубоглазый молодой человек с лёгкой небритостью.лёгок в общении.любит быструю езду и спорт))

Диляра Инназарова-Валиулина

СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ!А ТАК ФОТО КАК ФОТО!БЫВАЛИ ИХУЖЕ!ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!))))))))

Marijuan4Ik ®

1_й подари страстную любовь, 2_й искреннюю заботу а 3_й бдительное внимание))

Лилия Остапенко

Наглый, самоуверенный, с близкими добрый.

Лилия Остапенко

☺ ну, значит не разучилась разбираться в людях!!!

Margarita Averyanova

Давно в зеркало несмотрелся обезьянка? 🙂

Ирина

а если не скажут, пусть проходят мимо

Сергей

так тоже можно)))))))))) 😉

Марина К

энергичный, но неуверенный в себе

Сергей

очень энергичные но не всегда не уверенный в себе раньше дак вообще бы не думал над таким вопросом.....

Алёна Травкина

Жёсткий. Недоверчивый. Сильный.

Нина Романова

у вас недостаток внимания

Сергей

возможно и так а скорее любви!!!!!

Мария Макарова

А что вы хотите узнать?

Сергей

В старости, я думаю, человек теряет глупость и остается только мудрость, опыт и воспоминания))) Кстати, хоть немного напишу о себе - я из Екатеринбурга, очень люблю свой город, работа занимает большую часть моей свободы, на переменках - отсыпаюсь)))) общаться на отвлеченные темы помогает опять - же интернет)))) Задумался о чтении книги)))) Я в шоке - куда смотрят мужики у Вас там? Мужчины, по сути, боятся женского превосходства над собой, особенно умственного)))) а тебя, думаю, не легко заинтересовать....

Мария Макарова

Возможно, но, память отшибает уже к 73, сужу по прабабушке и бабушке, надеюсь, отцовская линия генов продлит мою умственную жизнь. Ого! Здорово, я там хоть и никогда не была, но, говорят город красивый) А без работы никак, за квартиру 5 тысяч только уходит. Отоспаться можно только в мечтах хд Главное чтобы было с кем общаться на эти самые темы) Это хорошо, чтение ещё никому не вредило) Они смотрят на девушек модельной внешности, я к сожалению, а может и к счастью, к таковым не отношусь. Ну, да, есть такое. Я просто не знаю, как говорить с человеком, который не может связать и двух слов, пялится в грудь, делая вид, что задумался. о чём-то очень важном и духовном.

Сергей

Значит он еще бродит где-то рядышком)))Всему свое время! Жизнь интересная штука - не знаешь, что выкинет завтра))) Квартиру снимаешь?

Мария Макарова

Пусть бродит, мне не жалко. Не отрицаю, много всего, на то она и жизнь) Нет, своя.

Сергей

Женщина на то и создана таким существом, чтобы быть под чьей-то защитой..... Нелегко все решать самой....

Алина П

Мужчина как мужчина)

Ya

ты просто красавчик

иф
инна филатьева САВИНА

Интересный мужчина

Сергей

интересный в какой области или части)))) можно подробнее)))

Сергей

Интересное лицо - с точки зрения физиологии или Вы что-то увидели глубже?)))

Жанна Дилдахан

без комментариев

Эллочка Щукина

красив, подлец..

Динара Булатова

ве неуверенный

Натали Мигулева

Класс парень

Сергей

спасибо!!!))))) а, что классного-то? это всего лишь фото!!!

Сергей

спасибо очень приятно!!! правда.....))))

Сергей

а вам что приятно?))))тоже? мне вот за ваши комплименты мне редко их говорят даже очень.....

Сергей

ааа тогда и вам спасибо за время которое мне уделили правда от всей души)))))))

Сергей

круто....это где? такое есть))))))

Сергей

нет у вас не бывал!) а ты у нас?

Аделина Свабода

Сэргей 38 лет

Аделина Свабода

Как так

Сергей

во-первых, СЕргей (с буквой е)))), во-вторых, 28 лет

Аделина Свабода

Ахаха