Бауржан Кутымбай

Подскажите,стрелец стрельцом может пожениться

Ответы
Вика Гузевичуте

Типичным представителем знака, является человек, у которого все планеты в данном знаке - такого не может быть, поэтому достаточно нескольких, большинство, от числа это никак не зависит, просто составьте свою карту или карту того, кто Вас интересует.

Мария Андреева(Дергун)

У меня муж стрелец, живем душа в душу 4 года уже... И растет маленький сынишка - водолейчик... Так что все гороскопы и не совместимости это ерунда.... Нам говорили, что жить не будем, ругаться будем постоянно...

Бауржан Кутымбай

Спасибо

Ульянка-Валерьянка

у меня брат стрелец женат на стрельчихе, и племяшка моя стрелец.... семья короче стрельцов.... счастливо живут и целеустремленные, амбициозные люди, счастливые

Анастасия Кузовлева

нет так как стрельцы больно бьют по сердцу и каждый день будет ругать если человек терпеливый и выносливый то выдержит 5 лет но не больше

Машенька

Мне нравятся стрельцы. Они честные, умные, открытые, весёлые... Точно! Спасибо за идею! Ушла искать стрельца! К обеду ни ждите!))))))))))))))))

Альбина Костикова

Да. У меня сестра стрелец женилась на стрельце, а я тоже стрелец и мой лучший друг стрелец. Другие знаки вообще не воспринимаю

Бауржан Кутымбай

И как хорошо

Няшная Девочка

Совместимость в любви равна 100%, а в браке всего 40%. Вообще может, но союз долгим не будет, говоря в общем, поженятся они или нет.

Бауржан Кутымбай

Спасибо

Капля Радуги

Если люди поняли что встретили друг друга они женятся и не обращают внимания на всякую фигню типа гороскопов и иже с ними

Татьяна Осауленко

Конечно и будет хороший брак--- или будите жить долго и мирно---- или поубиваете друг друга))() Два огня делают пожар!))))

Бауржан Кутымбай

Думаете

Татьяна Осауленко

Вы будите понимать друг друга,не будет скучно.проверенно!!

Бауржан Кутымбай

Спасибо

Катя 000 Bинный Стиль

Канечно магут)не зависит от гороскопа кто ты!главное если любите друг друга хоть стрелец ,хоть скорпион И так далее

Демон Xxx

Дорогуша, да хоть рак с девой и водолей со львом. Главное чтобы у обоих с мозгами все было в порядке и любовь была.

Айнаш Туманова

Союз будет волшебным)))))не заметите как жизнь проживете счастливо,стреляя друг друга глазками)))))))))

Бауржан Кутымбай

Возможно

Настёна Карпова

почему бы и нет....Все в нашей жизни бывает....разве знак зодиака влияет на постройку отношений???

Анечка Иванова

Не обращайте внимание на знаки зодиака. Главное чтобы Вам было хорошо с человеком

Бауржан Кутымбай

Думаете

Анечка Иванова

Знаю

Бауржан Кутымбай

Аа спасибо

Наталия Степанова

Со стрельчикой да, а если все же хочет со стрельцом, пусть в европу едет. Там можно.

Бауржан Кутымбай

А у нас

Наталия Степанова

А у нас однополые браки не разрешены

Олёна Ульянова

Не в коем случае! Если любите друг друга не портите себе и возлюбленной жизнь!

Алтын Досжанова

может. неге үйленбеске. жұлдыз жорамалға сеніп бекер. жүректі тыңдау керек

Бауржан Кутымбай

Солай ойлайсыз ба

Бауржан Кутымбай

Мүмкін

Алтын Досжанова

келін бала мерген ба

Бауржан Кутымбай

Иә, менде мерген

Алтын Досжанова

болды онда. БАҚЫТТЫ БОЛЫҢДАР!!!"

Бауржан Кутымбай

Рахмет

Анна

Их вольнолюбивые натуры - со временем потребуют свободы друг от друга....

Бауржан Кутымбай

Думаете

Анна

Нет... В гороскопе прочла.... А вообще - время покажет....

Галина Вербицкая

Однополые браки в нашей стране запрещены и я с этим полностью согласна.

Леся

моя фантазия пасует перед этим словосочетанием: стрелец стрельцом...