Л:
Лидия :) Момоток

что такое свобода в вашем понимании?

Ответы · страница 6
Ира

не знаю...мне просто ее хочется...и она все время убегает от меня....

Татьяна

возможность не зависеть от обстоятельств. людей, событий, вещей.

Надежда

понятие обширное,наверно меньше ограничений в мыслях поступках

Татьяна Борисова

Свобода это наличие денег, своей квартиры и приятной внешности.

Алёнушка Липатова

Свобода-это не ограничивание тебя в твоих действиях и желаниях.

Марина Синюгина

осознанная необходимость-это самое верное определение свободы

Anna Gelmane

Счастье - когда ты свободен, потому что ничего никому не должен.

Eлена Лашкова

это когда тебе ничего и никто не мешает делать то что ты хочешь.

Елена Заборских (Тюкова)

куда и что захотела, пожалуйста! Никто не мешает, не указывает...

@D
@Dddd

Не обращать внимание на мнение толпы, жить в своё удовольствие

Наталья Albaregia

когда нет у тебя никакой независимости ни от кого и от ничего...

Наташа Капылова

Когда живёшь как считаешь нужным , только по своим понятиям......

Dark Soul

брать столько сколько хочешь и давать столько сколько хочешь

Дмитрий Кулагин

риторический вопрос..спросили у рыбы как ты дышишь под водой??

Нина

свобода - это сугубо внутреннее состояние, у каждого она своя

Аня Яковлева

вдали от городской жизни и работы и каких либо обязательств .

Валентина Л.

Это то ,что ни при каких обстоятельствах у вас отнять нельзя.

Тамара Коваль

когда можешь послать кого хочешь, куда хочешь и когда хочешь

Александр Пилюков

чистой свободы не бывает ...это скорее философское понятие ...

Светлана

Когда тебя никто, кроме самого себя, ни в чем не ограничивает