Иван Смирнов

Как найти работу, если образования в 90х не смог получить толкового, а все требуют вышку?

Ответы
Марина Сильченко

Аналогичная проблема, но я ее решила - просто закончила сертифицированные курсы 1С, устроилась оператором, потом меня оценили - стала администратором магазина, затем товароведом, потом я обнаглела и открыла собственную фирму, но переоценила себя, фирму продала, сейчас работаю администратором в супермаркете. Тупая работа, но сейчас кризис, поэтому особо не дергаюсь.

Иван Смирнов

Вот и у нас, развалилось градообразующее предприятие и город сдох

Марина Сильченко

Деньги нужны, поэтому не до каприз - нравится, не нравится...

Виктория Я.

много работы и без "вышки",но,конечно,когда хочется хорошей работы,то надо учиться. люди после сорока идут учиться в универ и заканчивают, и работают на любимой работе.

Иван Смирнов

ну что то с кем я на стройке не работал, когда был прорабом, 50% моих подчиненных имели высшее образование, вопрос и стоило оно того, 5 лет учится что бы потом на стройке спину ломать!

Виктория Я.

у меня сын получил вышку по сталелитейному,но так и работает рабочим,потому что надо ещё и уметь работать по-специальности.А он не смог.

Екатерина Жукова

Я без образования смогла стать журналистом.

Иван Смирнов

А город какой у тебя, просто у нас не прокатывает так!

Екатерина Жукова

Живу в Питере, а работаю в области.))

Иван Смирнов

Повезло ))))) рад за тебя душевно

Екатерина Жукова

Не отчаивайся. У меня разные периоды бывали, повеситься хотелось. Верь в себя.

Иван Смирнов

Спасибо большое

Luna

Идти на вышку,без нее никуда