Светлана Ахмедова

"Инцидент с американским беспилотником MQ-9 в Черном море может усилить поддержку в США мнения, что помощь Украине не входит в вопросы собственной нацбезопасности Штатов",- говорится в материале телеканала CNN. Так, надо было давно это сделать?

Ответы
维克多

Англосаксонский мир понимает только силу и умеет считать деньги. Как только соотношение затрат и выгод от результата будет неочевидным, весь этот балаган с международной поддержкой украины как по команде закончится. Войну в Грузии 2008 года все проглотили? Моментальный жёсткий ответ и тишина! Где международная поддержка свободолюбивых нохчей? Тоже закончилась, как только определился перевес России в конфликте.

Светлана Ахмедова

сегодня они отменили 3 полёта...

维克多

Вопрос, а чего они вообще там летают? Это что, исключительная экономическая зона США, или оживлённый маршрут судоходства кораблей и судов США? Там вообще, кроме России, Турции, Болгарии, Румынии, ну на крайняк Грузии и украины вообще никто не должен летать с такими целями.

Светлана Ахмедова

Они и не отрицают, что производили разведку

维克多

Тогда это вообще, законная цель можно смело сбивать.

Газинур Шормаков

Они ещё и угрожают. Полетит второй беспилотник.если и его собьют отправим корабль. Видишь Света как они сами нарываются.

Светлана Ахмедова

Не помню где....но прям сейчас прочла....что сегодня отменили 3 таких полёта...Один над Крымом, второй ...к Калининграду. И теперь вообще не будут летать, так как стоиость ткого беспилотника большая. Значит, подействовало.

Газинур Шормаков

Значит Путин далеко уже не шутил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот это вот я не почитал еще) чейта они так заднюю включили то сразу.. или тока у нас так трубят

Александр Вяткин

Это песчинка на дне океана по сравнению с тем,что творится в атомной отрасли США.

Игорь

Любую провокацию можно использовать в своих целях

Ivan Kucaev

формально не законно поступили . с беспилотником .

Светлана Ахмедова

Было бы незаконно...уже такой вой бы начался

Ivan Kucaev

ситуация не простая....

Алексей Генералов

Похоже наши РЭБ применили, но кто это знает.

Николай

Это, Света, пока еще такая мелочь уж, пока...

Геннадий Попов

Это ещё один "намёк" ,что так и надо сделать

Гена Лозовой

Надо было давно сбить этот бпл и забыть

Гена Лозовой

Вообще говоря, умные, разумные существа не воюют

Сергей Никифоров

Ну, а если по-другому не понимают...

Гена Лозовой

Значит неумные, духовно нищие они существа

Сергей Никифоров

Не понимают слов- по хвосту!

Гена Лозовой

Нет, если по хвосту, то будет снова и снова одно и тоже, надо радикально, к примеру, что делали с неизличим. собаками? вот-вот.. Хотя жалко

Yo
Yorgis

И вот они военные аналитики,бештанные

Кот Кот

Да все давно надо было позбивать

Вечеслав Дмитриев

они там дежурят постоянно .

Слуга Государев

Гладко было на бумаге....

Бо
Бока

Угомонись, Светка

Старый Знакомый

не дождетесь))))

Гудвин

🖼

Просто Александр

Кто ж знал?

Олег

Не в теме

Николай Смирнов

Точно.