Ядолов

Вопросы на латинице, брезгливое отношение к русскому языку!?

Ответы
Елена Родичева

Да не в этом дело.Многие пишут живя за границей.Им просто лень настраивать клаву.

Ирина

Люди с мобильника пишут, а клавиатуру не перевели в режим кириллицы.

Наташенька

У них на клавиатуре русских букв нет...мне обьясняли уже.

Владимир Максимов

А может кто- то не знает как переключить на русский

Ядолов

Знают.Одна прямо так и сказала

Владимир Максимов

Но тут уж и не знаю что сказать

Ядолов

вот и я...

Татьяна

может быть комп. рабочий, настроен на другой язык,

Ядолов

есть из принципа...

Татьяна

может быть

Rima Kravcenko

ну если нет русского алфавита.надо смириться

Леди Мила

нет, у людей нет клавиатуры с кириллицей.

Владимир Илюхин

В наше время лепили на клаву, русские буквы - продавались. А язык выбрать - это не вопрос.

Леди Мила

Если человек живет за границей.

Владимир Илюхин

Потому и говорю - язык выбрать не проблема - наклеек сейчас не продают. Поэтому и пишут так.

Татьяна Крушанова

Нет, клавиатура на иностранном.

Ядолов

Не всегда.есть из принципа

Lioudmila Zheleznyak

Konechno zhe njet, prosto takoj key-board.

Галина Ясная

Не от большого ума )))

Ядолов

Да!

Галина Ясная

Мне одного не понять ни как......Стесняются языка,поливают грязью страну,восхваляют заграницу и все живут в России.Что держит их здесь ?

Ядолов

Да,и куда не глянь стараются и вывески-то латинскими буквами! Вообще свой народ не уважают! Чёт за границей нигде нету вывесок русскими буквами!

Галина Ясная

Я помню принимался закон о запрете иностранных вывесок или надо было писать на двух языках.Никто не исполняет законов.Вот сегодня посмотрела это видео и была поражена.......http://ok.ru/video/64921729829879-0

Светлана Андрейкина

почему так считаете

Ядолов

Мне так и написала одна дама

Светлана Андрейкина

странная дама

Ядолов

Живёт в грузии

Ядолов

Живёт в грузии