Ядолов

Вопросы на латинице, брезгливое отношение к русскому языку!?

Ответы
Елена Родичева

Да не в этом дело.Многие пишут живя за границей.Им просто лень настраивать клаву.

Ирина

Люди с мобильника пишут, а клавиатуру не перевели в режим кириллицы.

Наташенька

У них на клавиатуре русских букв нет...мне обьясняли уже.

Владимир Максимов

А может кто- то не знает как переключить на русский

Ядолов

Знают.Одна прямо так и сказала

Владимир Максимов

Но тут уж и не знаю что сказать

Татьяна

может быть комп. рабочий, настроен на другой язык,

Татьяна

может быть

Rima Kravcenko

ну если нет русского алфавита.надо смириться

Татьяна Крушанова

Нет, клавиатура на иностранном.

Ядолов

Не всегда.есть из принципа

Lioudmila Zheleznyak

Konechno zhe njet, prosto takoj key-board.

Галина Ясная

Не от большого ума )))

Галина Ясная

Мне одного не понять ни как......Стесняются языка,поливают грязью страну,восхваляют заграницу и все живут в России.Что держит их здесь ?

Ядолов

Да,и куда не глянь стараются и вывески-то латинскими буквами! Вообще свой народ не уважают! Чёт за границей нигде нету вывесок русскими буквами!

Галина Ясная

Я помню принимался закон о запрете иностранных вывесок или надо было писать на двух языках.Никто не исполняет законов.Вот сегодня посмотрела это видео и была поражена.......http://ok.ru/video/64921729829879-0

Светлана Андрейкина

почему так считаете

Ядолов

Мне так и написала одна дама