Lee Miyeon
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26
Загадочный класс
Наследники
Мы все мертвы
Цветочки после ягодок
Школа Мурим
Волчица и Чёрный принц
Семь дней
Дьявол рядом с тобой
Александр Антонияди
Никогда не приходилось видеть корейские фильмы . А вот американский фильм про школу могу посоветовать . Хороший фильм .
Александр Антонияди
как ты думаешь в интернете можно будет найти рецепты этих блюд ?
Александр Антонияди
Порядок . Откуда у тебя такой русский ?
Александр Антонияди
просто человек . а что ?
Александр Антонияди
очень приятно . и что ?
Александр Антонияди
я привык писать кому угодно . и в мои правила не входит не пристойное обращение к кому бы то ни было . никогда никого не заставляю отвечать мне . ты вправе запретить жене разговаривать со мной . и это единственное что ты можешь попросить .
Эр
Эрнест
не