Владимир Сурай

20 лет расстрела парламента, Вы рады???

Ответы
Антонина Стишенко

Я не рада любому расстрелу, любому насилию. Тем более считаю, что все, что происходило в то время - грязная игра за власть и деньги, в которую втянули людей, а потом растоптали и на их крови обогатились.

Николай Костылев

После переворота 1991 года по другому просто не могло быть. Захваченную власть всегда делят кроваво. Иначе не бывает. Мир суров, но справедлив.)))

Emir Dinalt

Мне все равно. Я - анархист, и к парламенту, как и к его расстрельщикам имею не большее отношение, чем, положим, к звезде Сириус.

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Людмила Петухова (Торопова)

как можно радоваться какому то расстрелу, хотя не помню что бы какой то парламент расстреливали

Серега Хилинский

надо в ближайшее время обновить дату,чтоб им тварям жизнь мёдом не казалась!!!!всё к тому идёт!!!!

Василий Клепцов

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

Anatoly Yarmushka

Людей убили. Чему радоваться? А ты, гляжу, сортировать людей начинаешь. Этому я не рад!

Татьяна Лякуди

историю не перепишешь, ошибки прошлого учитывать должны власть придержащие

Януш Мати

А почему бы мне радоваться? Я не поддерживаю власть ворья и жулья.

Марина Я!

Придут другие такие же. Так к этим хоть привыкли. Пусть остаются

Валентина Бычкова

чему радоваться?что то не слышала, чтоб кого то там расстреляли

Вл
Владимир

Нет. Я за один день расстрела, но по настоящему, с контрольными.

Николай Трубников

Уже и забыл давно. А ты чего вдруг радость ощутил 20 лет спустя

Ол
Ольга

Не помню, что бы я была сади..., что бы радоваться чужому горю(((

Лиза Бондаренко

понятия не имею что за парламент и чему я должна радоваться

Валентина Францевна

нет а чей парламент расстрелян? кто то же так уже поступил?

L S

Парламент или парламент лайт?Давно пора бросать в мусор.

Михаил Лютовский

Очень ! Вы нашли для меня повод РАДОВАТЬСЯ ! Спасибочки )))

Борис Маянцев

я не кровожадный, другой парламент будет ещё голоднее