Саид Ибрагимов

Как женщины понимают,уважение со стороны мужа?

Ответы
Евгения Мерзликина

подарки..щедрость..внимание...уважение...и спустя лет так десять ..когда ты прошла с ним и Крым и Рим....и тебя вдруг кинула удача....но не кинул он..............как то так

Евгения Мерзликина

не слышали друг друга...банально...........спасла наверное моя любовь ....вера в лучшее.....ставила себя на его место иногда....

Саид Ибрагимов

Вот и пришли к тому что от женщины зависит многое.Согласны.

Евгения Мерзликина

нет...такое только тогда ..когда есть чувства...............................с первого взгляда вы поняли что этот человек ваш.................ваша судьба.....понимаете о чем я?даже если уже казалось бы все растоптано.....и в душе ничего не осталось ..кроме обид..разочарования и пустоты...даже если на замену уже стоят..а тебе никто не нужен..и последнее "слово" за ним.....мужское ..........когда ты в беде....огромной....а он не бросил..и эти глаза......эти глаза..с их теплом..страстью..любовью........................только тогда

Саид Ибрагимов

Женечка пока.Было приятно пообщаться.Мне ещё несколько суток ехать.Спокойной ночи.

Евгения Мерзликина

всего и вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кузнецова

Если муж принимает жену со всеми тараканами, поддерживает в начинаниях, заботится, даже по мелочам, и, конечно, учитывает ее мнение по важным вопросам.

Саид Ибрагимов

😎 это называется подкаблучник.А в доме голова мужчина и с него обязанности никто не снимал последние несколько сотен лет.

Галина Вишнева

уважение - это проявление терпения к её недостаткам или ошибкам, доброта и забота, совместное принятие решение и их обсуждение ит.д.

Саид Ибрагимов

Да и мужчины не идеальны. Согласен с вами решения надо принимать сообща но бывают исключения.Что мужу приходиться принимать решения одному.А вот никто не говорит что жена тоже должна уважать мужа.Только муж должен.

Гульмира Ибраева

Хороший вопрос! Но я по размыслев, мне придется описывать из чего состоит моя жизнь. 1-любовь, понимание, доверие! П

Саид Ибрагимов

Значит вы счастливая.У Вас все качества на чём держится семья.

Гульмира Ибраева

Без уважения, любви, доверия, понимания все будет не так гладко как хотелось бы. Не думаю, что уважение с одной стороны может кого то осчастливить полностью. Должно быть обоюдно! Главное не молчать в семье, говорить и о проблемах, и о радостях! Мне кажется каждый человек счастлив, мешает часто ( воспитание, мировоззрение, пароки которые и усложняют себе же жизнь.) но, мнении может быть много, я о себе и о своем.

Саид Ибрагимов

Я полностью согласен с вами.Надеюсь и многие со мной согласятся.

Виктория Я

Не оскорбляет, не придирается, во всем советуется. Даже если изменяет, сделает так, чтоб об этом никто не знал.

Виктория Я

Надеюсь до этого не дойдет)) Многие изменяют женам, но изменять в открытую- это полное неуважение к партнеру.

Гоша Гогин

Согласна

Саид Ибрагимов

Это исключение и таких мужчин не изменить.У них природный инстинкт самцов берёт вверх .

Гоша Гогин

Точно

Саид Ибрагимов

Значит надо расстаться чем мучатся с таким.

Елена Прекрасная

Забота,без мата,без пыток и алкоголя,битья.Уважение-это принятие совместных решений,умение слушать

Елена Прекрасная

Я сейчас уже вижу все больше женщин,которые пьют,матерятся и создают невыносимые условия

Саид Ибрагимов

Не надо винить мужчин или женщин.Не мало важно семейное благосостояние.Россию проехал вдоль и поперёк.Есть где люди живут очень плохо.работы нет и государство их забыло.

Елена Прекрасная

Государство создало и мне невыносимые условия.Такие законы,что я и передать не могу,но не об этом.Главное,чтобы остаться человеком в любом месте и в любых условиях,и не опускаться.

Саид Ибрагимов

Не все такие.Многие впадают в панику и не находя себе занятие. Спиваются дома жена или муж пилит и итог сами знаете.

Елена Прекрасная

Это слабаки!

Екатерина

Умение слушать и слышать, не повышать голоса, уметь обо всем договариваться, находить компромисс)

Екатерина

Чаще всего виноваты оба. Проблема в том, что люди разучились ценить то, что имеют и беречь это, а также разучились извиняться и прощать...

Саид Ибрагимов

Полностью согласен.

Екатерина

Спасибо)

Саид Ибрагимов

И вам спасибо!

Екатерина

Пожалуйста!

Тамара Коваль

это читается в его поступках: опекает, оберегает, защищает.... когда все твои проблемы решает он.....

Тамара Коваль

"плохому танцору яйца мешают"😂😂😂😂😂😂

Пилбил Денях Нидовал

И совсем не в тему.

Саид Ибрагимов

Не пойму?Если женщина захотела повеситься на мужика она может забеременеть от другого и повесить ребёнка на любящего её мужчину.Так и поступают многие поэтому к вам и относятся с презрением.

Пилбил Денях Нидовал

Вот! И я об том же! Нашла лошка, наплела "про любофф" и раздвинула ноги "для него, первого и единственного" сразу через два дня после двухнедельной задержки.

Тамара Коваль

Диалог на стоящих мужчин!😂😂😂😂😂

Пт
Пташка

Когда прежде чем принять важное решение касательно их семьи он слушает её мнение

Саид Ибрагимов

Может и встречаются но это редкость.Есть те кого не оценили или не поняли мужья и жёны.Характерами не сошлись.

Пт
Пташка

Я вижу вокруг себя разные семьи, и знаю как они образовались, кто то счастлив и в первом, во втором и в третьем браке, а кто-то живут в первом и ненавидят друг друга. Так что спорить с вами не буду. В конечном итоге важно лишь то, счастливы ли люди.

Саид Ибрагимов

У меня много знакомых некоторые тоже счастливы но есть и те кто ради детей и семьи много прощают.Каждый сам выбирает себе какая семья его устраивает.Остаётся только пожелать счастья.Спасибо Вам!!!

Пт
Пташка

И Вам спасибо! И счастья скорейшего!

Саид Ибрагимов

Спасибо!Думаю оно рядом!

Людмила Державина

его понимать не надо...если оно есть то есть...а если отсутствует...о чем говорить...

Саид Ибрагимов

Многие мужья не понимают как им надо уважать жену.Выполнять прихоти жены,стучать по столу или не обращать на неё внимание.

Людмила Державина

а что еще и такие есть...

Саид Ибрагимов

Не поверите в последнее время очень много.

Людмила Державина

хорошо что меня это обошло...

Саид Ибрагимов

Людмила это очень хорошо.Считайте себя счастливой.Много приходится общаться и женщинами и с мужчинами.Работа такая.Чего только не выслушаешь.

Антонина Кяльвияйнен

Любить, не обижать, не поносить, не повышать голос, считаться с ее мнением и т.д.

Саид Ибрагимов

И не гулять где-то на стороне а бежать домой.Зная что тебя ждут дома

Агата

Вот вот

Саид Ибрагимов

Вот такие отношения должны быть в семьях.Только многие этого не хотят или не понимают.

Агата

Эгоизма много сейчас. Хочется, чтобы именно под тебя подстраивались.

Саид Ибрагимов

Согласен с вами поэтому и написал вопрос.

Наталья Шаповал

Его отношение: слова, улыбка, внимание, забота,сдержанность, поддержка и т.д

Наталья Шаповал

Не знаю, что за гороскоп Вы прочли, но это к счастью не так. Ревнуют те, кто не уверен в своих и его чувствах или те, кто не умеет любить или не понимают,что это за прекрасное чувство. Глупо ревновать если нет любви. А если она есть и ты это чувствуешь каждый день....тоже глупо ревновать, надо просто любить и доверять друг другу.

Саид Ибрагимов

Прожив не мало лет и увидев разрушающие семьи убедился. Что женщины думают что мужа или любимого может соблазнить другая женщина одетая более сексуально и более красивая.

Наталья Шаповал

Саид, не надо смотреть на те семьи, в которых царит не любовь,забота друг о друге, о детях,обязательства, благородность, чувство долга, а глупость, в том числе и ревность или слишком кто то себе позволяет, дает повод для ссор. А лучше поверьте в те отношения, которые Вы хотите иметь в своей семье и идите к своей цели имея поддержку любимой.

Саид Ибрагимов

В последние несколько знакомствах убедился что девушкам необходимо деньги отдых,на курортах и собственной красоте.

Наталья Шаповал

ЭТО ВОЗМОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕЛАНИЕ, НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ГЛАВНОЕ. ЕСЛИ ДЕВУШКЕ НАДО ТОЛЬКО ЭТО, ЗНАЧИТ - ЭТО КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВОЗМОЖНЫ ДАЖЕ БЕЗ СИМПАТИИ, НЕ ТО ЧТО БЫ ПОЛЮБИТЬ. ВАМ ЭТО НАДО?

Eленa Соколова

ни разу не повысил голоса и только ласкательно обращался и так все 43 года))))

Саид Ибрагимов

Самые замечательные отношения и уважение вам!От жены тоже многое зависит в отношениях.

Лунная Красавица

Не оскорблять при детях, не отзываться о ней плохо при посторонних

Саид Ибрагимов

Честно я в шоке что в семьях твориться.Нормальные мужчины при посторонних не дают повод подумать что в семье разлад.А тем более отзываться плохо.А оскорбления при детях это не мужской поступок.

Лунная Красавица

Согласна. Вы молодец

Лунная Красавица

Респект

Саид Ибрагимов

Спасибо!Может стоит объяснить ему что он не прав.Если любит и уважает семью поймёт что был не прав.

Лунная Красавица

Конечно ему надо пояснить

Саид Ибрагимов

Вы не первый год живёте вместе.Знаете его достаточно хорошо.Попытайтесь может осмыслить свои поступки.Вам удачи надеюсь что всё наладится.

Ника

сложный и одновременно лёгкий вопрос. Здесь комплекс всего.

Ника

в л.ч.но не сейчас.

Саид Ибрагимов

Хорошо буду ждать.

Ника

спасибо

Саид Ибрагимов

Анна уже поздно.Надо поспать с утра на работу.Спокойной ночи и приятных снов!!!

Ника

спасибо, и вам всего хорошего!!!

Лиана Туртуладзе

Если мужчина не спорит с ней при посторонних. Он её уважает!

Саид Ибрагимов

При посторонних не спорят.Все вопросы решают вместе и сообща. . А в семье как мне интересно ваше понимание?

Лиана Туртуладзе

И в семье не спорит! Умерла так умерла!!!!)))

Саид Ибрагимов

😳 подчиниться женщине???

Лиана Туртуладзе

Не подчиняться , а уважать! Мы ж об этом!

Саид Ибрагимов

Ну объясните как это в Вашем понимании?

Пилбил Денях Нидовал

Да хрен их знает! Они и сами нифига объяснить не могут...

Лана

Плюс - забота и поддержка, минус - хамство и деспотизм

Лана

Всё течёт, всё меняется.

Саид Ибрагимов

Но не в худшую сторону должно меняться.

Лана

В худшую или в лучшую - другой вопрос. Главное - процесс пошёл...........

Саид Ибрагимов

Ладно мы ещё живём более менее в нормальное время что будет с подрастающем поколением.

Лана

Поживём - увидим.

Нюра

Муж верен ,ведет себя как муж, а не как приживалец.

Нюра

Да есть и хорошие и не очень. Впрочем и женщин тоже. Если не уступать,то семью не сохранить.

Саид Ибрагимов

Так оно и есть надеюсь люди в будущем будут беречь семейные ценности.

Нюра

Конечно.

Саид Ибрагимов

Спасибо Нурия приятно было пообщаться.Мне в дорогу.Вам спокойной ночи.

Нюра

Пожалуйста ! Мне тоже приятно было . Благодарю .

Галина Торопова

так же как и муж понимает любовь со стороны жены

Галина Торопова

вот и всё решение

Саид Ибрагимов

Если семья.То выражение жены;Мои деньги это мои а мужа они общие?

Галина Торопова

значит семья не правмльнвя

Саид Ибрагимов

Большое спасибо.Очень приятно пообщаться с умной женщиной.