Саид Ибрагимов

Как женщины понимают,уважение со стороны мужа?

Ответы · страница 3
Дана Кузьма

Без аскарбления и лжи

Дана Кузьма

5лет было просто супер.но только появились дети.и все началось.они мешали ему

Саид Ибрагимов

Вы меня извините как можно детей не любить.

Дана Кузьма

Он отказался в суде.10 лет назад.чтоб не оставить детям дом

Дана Кузьма

Да и пусть.пусть живёт. А мы без его не плохо

Саид Ибрагимов

От меня отказался отец когда мне было 2 месяца.И что.В итоге Мама меня вырастила одна и достойного.Добился всего сам без посторонней помощи.Всё есть и из таких вырастают настоящие мужчины.

Люба Бахматова

Внимание и нежность...

Саид Ибрагимов

Но супруга всегда находится под пристальным вниманием мужа.А нежность выплёскивается после 10-ти ночи как дети уснут.

Люба Бахматова

Вот пристального как раз и не обязательно...

Саид Ибрагимов

А что женщине можно доверять.По собственному опыту знаю что нельзя.Как и женщины обвиняют мужей в измене если муж работает в женском коллективе.

Люба Бахматова

Это спорно...Всё зависит от доверия друг к другу...

Саид Ибрагимов

Но ревность женщин не имеет границ это параноя.

Люба Бахматова

А сколько примеров из жизни о мужчинах...Видимо Вы выбрали не ту женщину...или ей не повезло ...

Ольга .....

Не гуляет , заботится.

Саид Ибрагимов

Чтобы не гулял жена должна удовлетворять мужа.Многое зависит от секса в семье.Тогда будет заботиться ,любить и уважать.

Ольга .....

Муж так же в свою очередь должен удовлетворять жену в сексе.

Саид Ибрагимов

Обязан.Не достаточно удовлетворить себя.И жена должна быть на седьмом небе от секса.

Саид Ибрагимов

Но многие считают что секс не главное в семье.И глубоко ошибаются.

Елена

это знаю двое а семье

Елена

это решают двое в семье.дело личное

Саид Ибрагимов

Да согласен.Но многие никак не могут прийти к единому мнению.Или кто то должен уступить ради семьи .

Елена

в семье гл понимание и любовь

Саид Ибрагимов

Почему то, жены всегда говорят ,что ты меня не понимаешь не уважаешь.

Елена

испрааляйся!!

Саид Ибрагимов

Всё давно прошло.Мы разные были.

Иришка .............

забота и внимание

Иришка .............

в последнее время вы большее не даёте

Саид Ибрагимов

Вы про всех или про те единицы которые Вам встречались?

Иришка .............

которые встречались и просто находятся рядом

Саид Ибрагимов

Но не все такие.Также можно и про женщин высказаться.Обеспечь всем а взамен только беспорядок гульки и отдых

Саид Ибрагимов

А где искать нормального или нормальную желающую создать семью которые ценят семейные ценности?

Иришка .............

не знаю, таких сейчас мало

Саид Ибрагимов

Вот вот.В нынешнее время на первом месте деньги а потом всё остальное.У людей нет уважения друг другу .Даже в чувствах пытаются обмануть.

Алексей Платонов

купи оплати своди

Саид Ибрагимов

В данное время так оно и есть у молодёжи.После 30-35 другие ценности появляются у них.

Саид Ибрагимов

Поэтому лучше выбрать жену от 30 лет уже умную повидавшую жизнь во всех плоскостях

Алексей Платонов

если не ведется на молодеж

Саид Ибрагимов

Есть исключения но мужчины почему то таких не ценят.Созданных для семьи.

Лариса

они его чувствуют

Саид Ибрагимов

Гто не о чём не гаворит.Боллее конкретнее можно

Лариса

конкретно- в воздухе ощущается присутствие

Ирина Шевалгина

Когда он молчит...

Саид Ибрагимов

Одной очень тяжело.По себе знаю меня, мама тоже одна вырастила.Да и тому же не подарком был.И что никого не встретили нормального?

Саид Ибрагимов

Ирина людям свойственно совершать ошибки.И от этого никуда не денешься.Уверен что такая женщина не должна быть одна.И вы обязательно встретите хорошего мужчину.

Ирина Шевалгина

Да есть еще надежда...но уже. ..испаряется...

Саид Ибрагимов

Вы ещё молодая какие ваши годы.Всё впереди.

Ирина Шевалгина

Боже мой. ..какая красота. ..почти старушка уже...но креплюсь ...спасибки...И пока. ..ночь..буря. ..спать хочу

Галина

хороший вопрос

Саид Ибрагимов

Почему то животные понимают лучше чем люди.Когда плохо или хорошо всегда рядом.

Галина

знаете.... у меня есть вопрос про кошек. многие думают что я одинокая идиотка....... я смеюсь вопрос не убираю.потомучто много людей мне пишут. как они любят братьев наших меньших

Саид Ибрагимов

Почему так решили.Я тоже очень люблю не только кошек,но и собак.И что в этом плохого.Приезжаю домой она меня встречает как самого родного на свете.И не уходит из дома хоть меня нет неделями.

Галина

знаете сколько гадостей мне пишут

Саид Ибрагимов

Не пойму если им не нравятся животные то пусть своё мнения оставят при себе.Зачем человеку писать гадости?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вопрос не ясен

Саид Ибрагимов

Муж Вас уважает?Так объясните как это происходит

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сидит в углу носок вяжет)) Уважает

Саид Ибрагимов

Значит можно бизнес открывать по реализации носков?😀

Саид Ибрагимов

Это хорошо что не бездельник.А вязание успокаивает нервы.

Айк@бабайка

Муж это святое

Саид Ибрагимов

Это не святое.Но глава семьи И должен быть ответственным в своих решениях и поступках.И боготворить семью.

Саид Ибрагимов

Айнур Ваше понимание ужение жены?

Това

Любой каприз.

Това

Не многих ...я много знаю ....

Саид Ибрагимов

Значит не умеют выбирать.И теряют года пытаясь исправить.

Това

Это ж не картошка ...выбирать ...судьбааа

Саид Ибрагимов

Не надо валить всё на судьбу.Когда верила его словам когда встречались где были газа?

Това

Тогда мне было 20. Тогда мы думали что детей аист приносит. А сейчас. В 43 любой каприз .....

Nadegda Sheida

С УВАЖЕНИЕМ!

Саид Ибрагимов

Да ничего Вы не испортили.Я привык.К такой работе.Всё остальное зависит от нас самих.Как мы относимся друг другу.

Nadegda Sheida

Я хочу понять, в этом контакте. ЕСТЬ ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА? Пишу, общаюсь, собираю. От души всем желаю Любви, Добра и Счастья.

Саид Ибрагимов

Спасибо большое!И Вам желаю всего наилучшего.Думаю есть,не только чувства и понимание.Есть судьбы людей.Может у кого нибудь изменится к лучшему.Пообщавшись выслушав мнение других людей.

Nadegda Sheida

Здесь? я не уверена.Здесь не у всех искренность! Спасибо за общение от всей души.

Nadegda Sheida

Спокойной ночи! Будьте Счастливы!

Paraska.volika

По разному.

Paraska.volika

Только во второй раз? Так это нормально))))

Саид Ибрагимов

Как это во второй раз нормально????Нормально бывает с первого раза.Так и конца и края не будет.

Paraska.volika

☺️👌У меня получилось с ПЕРВОГО раза!

Саид Ибрагимов

Тебе больше повезло.А мы дошли до крайности.Маму пусть меньше слушается.

Paraska.volika

)))Верю..такая же ситуация.Мать со мною после этого год не разговала.А теперь мне еще и благодарна что я семью сохранила))

Аглая

чувствуют

Саид Ибрагимов

Это не чувствовать надо а видеть и ощущать.

Аглая

это то же самое

Людмила Старцева

Понимание

Саид Ибрагимов

В чём заключается ?Более подробно.А не образно пожалуйста?За всё время получил обобщённые только ответы.

Клавдия Самар

вниманием

Саид Ибрагимов

Как можно создавать семью без любви и уважения друг другу?

Тина Тина

да с лету

Саид Ибрагимов

И всегда говорят что ты мне должен?

Тина Тина

мне не понятно когда мужчина делает огромные глаза, какбудто он не знает что он должен

Саид Ибрагимов

Есть такие особи которым надо постоянно говорить об этом

Тина Тина

вы как минимум не владеете языком особей, женщину так называть при всех ее поступках ведь не стоит?

Саид Ибрагимов

Я имел в виду мужчин.Которых надо подталкивать постоянно.

Тина Тина

не доросли до мужественности и отвественности, бубенчики не всчет

Саид Ибрагимов

Скорее мягкотелые.Ёж птица гордая не пнёшь не полетит.

Феечка На Шпилечках)))

интуиция

Саид Ибрагимов

По моему таких одарённых ограниченное количество.

Феечка На Шпилечках)))

а то. если он тебя пинает, то это так непонятно

Саид Ибрагимов

Надо заслужит уважения.Что бы он тебя любил и дорожил.А не ругаться с ним или что то доказывая.Поэтому и говорят что женщина должна с умом подходить.

Феечка На Шпилечках)))

меня мой муж не обижает. ттт

Саид Ибрагимов

Дай бог что бы и в дальнейшем не обижал.Но если с уважением к нему относиться он тебя на руках будет носить.

Ирина Цветкова

Забота

Ирина Цветкова

Муж каждый день приносил цветы летом. И капризов не было.

Саид Ибрагимов

Это не повод обвинять всех мужчин.

Ирина Цветкова

Так и не повод обвинять ВСЕХ женщин.

Саид Ибрагимов

А можете дать более подробный ответ?

Ирина Цветкова

Давайте доводы, я опровержения