* Zffezda4Ka*

чет как та ну вот так как та вот..а у вас такое бывет аааааааааааааааааа?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Немо

Бывает )только вот немного вот так вот и чууууууточку .....во вов ов ,да вот так .Ага вот придержи маленько я обойду ...во ,вот так вот все отпускай .....нувот как то так вот

Li
Like®

ну иногда,но не совсем а в общем и так и не так,и как то иначе может и не совсем как то иначе ну где то около того,или этого)))

Александр Суровцев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Коноплев

Д....а................конечно!!! Веть дело не в том в чем дело, а дело в том само дело в чем, вот в чем дело...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

бывало 🙂 да и сейчас как то накрывает но уже знаеш от чего поэтому и интерес ко всему такому определенный

Ирина Горейская

оно, конечно так,ежели как, что, но не только мол если, а случись такое дело....вот вам и пожалуйста!

Павел Коломоец

постоянно НАДА ЧТОБ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ОТОРВАЛ ВАШУ РУКУ ОТ МЫШКИ И ПЕРЕТАЩИЛ ВАС В ДРУГУЮ КОМНАТУ

Андрей Смирнов

постоянно... А когда на время у мя эт проходит... то настораживает... всё ли нормально со мной....

Spyaschij Xorek

ага, вот только вместо "аааааааааааааааааааа", одно "бэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэбэ" на выходе

Александр Петушков (Риддер)

Неееееееее так не бывает , а вот если кто то сто то не так , то тогда уже ...не впрягайся ..!!

Mais Мамедзаде

с временами как то так ,а часто вот как то по другому так то вот ,как то не понятно ..........

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Илья Некрасов

Ну да как тат вот что-то там и где-, а так не бывает)))))))))) всегда есть что сказать

ОК
Олесечка Карпова

ахахах да особенно с близкой подругой, и главное понимаем же еще друг друга))))

Егор Михайлов

ну както так вот так вот ну как тотак от как быэто вроде это както так бывает

Нагима Сулейменова

ага, ну типа так . че то так иногда, иногда как то так, и общем пипец, так то))))))

Валера Горшков

ага как стукнет так чет а отпустит так нечет-редко правда и отпускает долго

Morana Uillow

у меня бывает все . Начиная от психического бешенства до обычной депрессии

На Вы И Шепотом

Чет как то не пойму,ну как то да,бывает нет,но чаще да,вот так то дааааа)