Юлия Мусихина

Возможна ли любовь на расстоянии? ваше мнение.. (при условии, что видятся два раза в год по три дня и два раза примерно по неделе. в общей сумме 4 раза в год)

Ответы
Сергей Шилов

Скажу Вам так: на расстоянии такая любовь проживёт даже дольше, чем вблизи... Испытываю аналогичную любовь уже почти 2,5 года. Самому интересно, что с ней будет после критического срока в 3 года... А возможности можете не сомневаться.

Светлана

Мой будущий муж учился в Иркутском военном училище, а я в Хабаровске. Через три года мы закончили учебу, поженились и прожили 30 лет. Если бы он не умер по болезни, жили бы до сих пор....

Юра Кокин

Конечно ,берешь,журнал с красивой блондинкой на обложке,ставишь перед собой,и начинаешь любить,левша с левой руки ,правша с правой.

@лена Трешина

Я думаю, что это возможно. Существуют обстоятельства, которые надо переждать, есть надежда на воссоединение, вера, надежда, любовь.

Наташа Салопаева

Трудно судить, а может это лучше чем каждый день, быт и все прочее. Но маловато, конечно, для любви....Да, кто знает....

Григорий Винницкий

Возможна... Ведь в остальное время люди могут думать друг о друге и так сохранять взаимную привязанность..

Назим Ахундов

Возможно. Если женщина не будет настаивать о более частых встречах (например "Я уже монашкой стала)

Юрий Садовский (Днепропетровск)

любовь не зависит от расстояний и количества встреч в год ))) если только это настоящая любовь )))

Larisa. S

говорят возможна любовь в интернете....а четыре раза в год в реале.....конечно! в легкую! ))))))

Виктория Романова

Возможна. Зять и тёща, например. И чем больше растояние, тем сильнее любовь! Или ты о чём?

Е(
Елена (Филатова)

возможна я так со своим мужем виделась пока не поженились и сейчас живем счастливо

Вячеслав Дамер

Возможна... Если только потом они сойдутся и будут жить вместе до конца жизни...

Лариса Плотицына

на расстоянии любить человека, которого почти не знаешь?уважать.

Юлия Мусихина

а я полюбила. чем больше его узнаю. тем больше влюбляюсь(

Лариса Плотицына

я рада за тебя.Удачи.А он тебя?

Анатолий Степанов

Увсех людей поразному бывает я этот вопрос оставляю открытым.

Татьяна Добровольская

для любви расстояние не помеха. я сама с этим столкнулась.

Lilu Lliyen

.......если есть прайс - лист, то это уже не любовь......увы!......

Aidana =)

dumay da.... esli devuwka lybit budet jdat'....esli paren' lybit' to v skorom vremeni voz'met ee zamuj

Ирина Гудзева

нет она современем притупляется и переростает в дружбу

Наталья Сорокина

Что сделаешь, бывает и так. Если любишь будешь ждать.

Елена Елена

А почему бы и нет? Если любовь,то и такая может быть!