Любава

Что для вас является антидепрессантом?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Сегодня поняла, что больше всего успокаиваешься, когда хлопаешь не полиэтиленовыми ПУПЫРЫШКАМИ из обёрточной плёнки. а красными ИКРИНКАМИ во рту.
Намазала себе бутерброд… Слопала… Сижу, улыбаюсь… КАЙФФФ ловлю!!! …
Действительно, самый лучший АНТИДЕПРЕССАНТ!.. Грызущая меня до этого момента хандра мгновенно улетучилась"…😉 😁 🤣...))))

Любава

))))....надо попробовать))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Советую!!!!😁

Алекс Венцель

Ходьба.Каждый день, в любую погоду, выхожу на улицу и иду бодрым шагом от 5ти до 10ти км...Настроение поднимается, для здоровья хорошо и похудел за год на 10 кг...

Любава

хорошее средство

Маргарита Болотина

Красивая и нежная музыка, песни птиц, запах свежескошенной травы, шум морского прибоя , восход и закат солнца, легкий шум дождя,за окном и много чего другого

Ядвига

антидепрессант в прямом смысле , очень хороший фенибут, правда его теперь только по рецепту, хотя он не вызывает ни сонливость не заторможенность.

Алексей Генералов

Вызывает царь генерала, штырь ему в забрало! Аж, но прям из под одеяла. Генерал в панике ищет подштаники, понимает зовут не на пряники!

Любава

☺️

Владимир Чигарев

Большая цель, к которой надо идти и это главное, а остальное ветер. Хоть камни в меня бросай, хоть грязь, я река. (восточная мудрость)

Любава

целеустремленный))..

Сергей Сивоконь

Бери от жизни всё что можешь , бери и горе - всё равно , ведь жизнь на жизнь не перемножишь , а дважды жить не суждено !

Lora

Радость и счастье близких людей, общение с друзьями, интересные фильмы и книги, ну, и конечно же, теплое море..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это мои четырелапые , гавкающие , непослушные , шкодливые , обжорливые , по ночам храпящие , но такие любимые))))

Елена...

Хорошее самочувствие мое моего ребенка и возможность финансовая хорошо отдохнуть в отпуске

Олег Самохин...

А Любава..... Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль.... а все остальное врачи выдумали....

Любава

вот и правильно))

Олег Самохин...

У Вас очаровательная улыбка.... Знаете что ,как остановлюсь на ночь -непременно выпью за Вас шампанское..... 🌹 🌹 🌹- это Вам... и не каких этих депрессий- для Вас это роскошь..

Любава

))) Благодарю за щедрость души)

Олег Самохин...

Можно я поеду дальше.... люблю километры мерить часами.... А И мя У Вас.... это что то _Любава!!!! не напрасно я остановился возле этого кафе......

Любава

Счастливого пути)))

Андрей Андрушевский

поспать надо как следует,и питаться
и депресняк вас не накроет
это от нехватки витаминов

Михаил Тимаков

Водка и секс,и лучше вместе и много(цитата не точная,из "особенностей национальной охоты")

Леонид Михельсон

Хорошее здоровье, занятие над обалденным проектом и понимание, что у тебя всё классно.

Леонид Михельсон

Ну вот. Любите свою профессию? Наверное тоже кайфуете в процессе нового проекта, особенно, когда он получается?

Любава

Люблю..я замужем за своей работой))

Леонид Михельсон

Во как! А я двоежёнец)))))

Любава

думаю в этом случае это прекрасно))

Леонид Михельсон

Ещё бы😁

Дмитрий Сергеев

Хорошие новости, спиртные напитки, общение со старыми друзьями и с новыми подругами.

Любава

👍

Владимир Горшков

Рюмашка алкоголя,добрая закуска и ласковое ворчание женщин и всё как рукой снимает.

Ольга Минина

Лес, сад, танцы, гитара, теплоход, работа.. Скорее всего - смена места и деятельности.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Музыка,парк,лес,побродить по рынку,позвонить близким...почитать библию🌷🌷🌷

Лидия Здобнова

Когдато я начинала вязать и все мои домашнии знали мама сегодня не в настроении

Любава

Она замечательная...не конфликтная.. поэтому притерлись без проблем

Лидия Здобнова

Почему спросила потому как мне не дано было Богом испытать такое со снохой.Просто у меня 3 дочки и зятья

Любава

Мне кажется какие могут быть проблемы если видишь что сын счастлив. А потом её семейная жизнь только начинается..кто же ей поможет, если не свекровь, она ведь сама воспитала своего сына, знает привычки предпочтения..

Лидия Здобнова

Молодец Вы очень добрый и открытый человек🌹🌹🌹🌹🌹

Любава

🤗

Танѩ

Крепкий зелёный чай с жасмином-сильный антидепрессант,бананы, чёрный шоколад!

Любава

да..чай это дело))

Танѩ

Именно зелёный или жёлтый с жасмином!