Туська Adidas

Как ты меня оценишь по десятибалльной шкале? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Петр Песоцкий

Я по десяти бальной шкале не оцениваю девченок я оцениваю .просто нравится не нравится .ты мне нравишся

Крыловааа... :d

Знаешь, я тебя совершенно не знаю. К тому же я не имею права оценивать людей, так как я сама не идеал)

Крыловааа... :d

И ты ответь: Как ты меня оценишь по десятибалльной шкале? Давай и мне вопрос 🙂

Лиза Вдовыдченко

Если знала то бы 10 а так не как.
Как тебя зовут аноним

Лиза Вдовыдченко

И ты мне ответь: Как ты меня оценишь по десятибалльной шкале? Давай и мне вопрос 🙂

Your Wishmaster |Anne|

Я тебя не знаю, так что оценивать не имею права.

Your Wishmaster |Anne|

Тимур Ульбаев

никак

Тимур Ульбаев