Aimara Muhamedzhanova

Стоишь на берегу озёра,видишь тонут два человека.Одного любишь ты (он тебя нет),другой любит тебя(а ты его нет)
Кого спасёшь?

Ответы
Татьяна Овчинникова

Я бы попыталась спасти обоих. Странный вопрос. Ведь спасают совсем незнакомых людей не раздумывая. А вдруг опоздаете? Пока размышлять будете?

Любовь Любарева

Если бы была справедливость - спасла бы первого (он поймет как ...). Но справедливости нет.придется спасать обоих

Viktor Gert

👍 👍 👍 👍

Екатерина Щербакова

Все равно выбор не в твою пользу Утонуть за компанию 1 Убежать от не любимого 2 доказать любимому

Viktor Gert

👍

Таисия Катарина

Я не умею плавать так что ни кого . Они меня точно не спасут.😄 😄 🎄 🍷 🍉 🍇

Елена Потапова

Сначала спросите а плавать то я умею ....😀....а то еще и меня придется спасать до кучи ☺️

На
Надежда

Спасаешь, того кого любишь, а тот, кто любит спасет тебя - все спасены, ураааа!!!!

Ольга Половникова

Думаю брать надо двоих,пригодятся,сейчас такое время ,сами знаете

Без Веры

кто меня любит.но наверно кривлю душой.так бы хотелось то есть

Cергей Блинов

А обоих нельзя?) Одного спасательного круга хватит и на двоих.

Того кто меня не любит. Любящий на шею сядет и вместе утонем.

Al
Alex

Сесть на берег и выпить за упокой обоих. С кем-нибудь другим.

Malыshka Mю

Никого... Я плохой спасатель... Возможно еще и сама потону(((

Ал
Алекс?

😆Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!)

Надежда Комарницкая

Позову на помощь, сама не справлюсь утону вместе с ними

Viktor Gert

👍 😍

Alexandr Denisov

Прыгайте в воду,может один не утонет,а иное - варианты..

Василий Стеклов

Попробую обоих спасти. Начну с того, кто больше устал.

Звягинцев Егор

Постараюсь двоих, если осилю, если нет буду третьим.

Елена Данилова

Того кто сильнее. А потом вдвоём того кто послабее

Алена Вишневская

Я буду стоять и рыдать, потому что не умею плавать

Александр Соколов

На Микутке тонут? Сами пусть спасаются,там мелко.