Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 11
Ирина Якубовская

Слишком долго придется объяснять...Каждый видит что-то свое в обосновании понятия-счастье....

(((=

мимолётное , очень редкое , но сильное по эмоциям , помнится всегда , где ,когда , и почему 🙂 🙂 🙂

Вадим Новичков

быть здесь и сейчас, понимая это и ощущая всеми фибрами души, а счастье это как жизнь- миг...!!!

Вадим Новичков

Эт не умно))))ко мне смерть подступила не то что бы близко лично, и я пребываю сейчас в таком состоянии личного опыта ,которого никогда еще не испытывал....

Вадим Новичков

если бы так, мне было бы все равно))) хотя ...часть меня можно сказать умерла. МАМА.

Дина Османова

не все вечно, у меня тоже нет мамыно ведь жизнь то продолжается.

Евгения Базыкина

когда родные и близкие рядом с тобой,а ты рядом с ними!!другого понимании у меня просто нет!!!

Ирина Егорова

Счастье нельзя описать несколькими словами, когда все хорошее сливается в единое-счастье...

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... свои эмоции Любви, от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций, бесконечной суеты... ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 как Вам будет угодно ...

Сергей Орлов

Нечто зыбкое, расположенное близко к горизонту, похожее на радугу, манящее состояние души.

Светлана Моисеенко

сын, муж, родители, родные и близкие, их здоровье и благополучие, работа на последнем месте.

Виктор Ощепков

Нет ответа на этот вопрос...Счастье-вещь индивидуальная...Каждый дурак-счастлив по своему...

Лень ))

в моем случае это счастье с красивым именем, телом, лицом, чувством юмора..и весь в работе..)

Шаман

а в моём случае это женщина, девушка и девочка беззащитная в одном лице.

Ел
Елена

Для каждого оно своё. Для меня счастье, это когда мои родные и близкие здоровы и счастливы.

Кира Маевская

...любовь (в широком смысле слова), близкие и родные люди, востребованность и безопасность..

Stella Terletska

Каждый день. чтобы был добрым! Солнечным! Удачным! Чтобы все близкие и родные были здоровы!

Унесённая Ветрами

Мгновенное состояние души и мозга...единственный,раз...где оба в унисон не противоречат.....

Не
Неангел

да не мусольте вы это слово! задрали уже! каждый себя умным оригиналом мнит, а толку - чуть!

Евгений Турков

Хорошее самочуствие, утренний секс, вкусный завтрак, хорошее настроение. Всё это - вместе!

Nadilya Guseynova

счастье - это когда встал утром и ничего у тебя не болит, и все твои близкие живы и здоровы

Владимир Николаевич

Согласен полностью с вами )))

Владимир Савчук

Отвечу банально как в фильме "Доживем до понедельника". Счастье - это когда тебя понимают.

ПРОСТО Лариса

Счастье это когда ты живёшь в гармонии сама с собой и с окружающим тебя миром и с ЛЮБОВЬЮ)

Нина М

Это когда утром с удовольствием бежишь на работу, а вечером с удовольствием бежишь домой