Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 16
Яков Фролов

Мгновение, часть, отрезок жизни, о котором хочется думать постоянно. сЧАСТЬе

Д.
Джокер .

ну например , когда много денег у тебя жена модель и ты ездиеш на ламборджини

Алекс Р)))

Это когда тебе хорошо, а вот что делает человеку хорошо у каждого по разному.

Носок В Варенье.

спокойствие на душе....но счастливый обречен стать несчастным))все движется)

Шёлковое Сердце....

Спокойствие в семье😉 забота и любовь. Здоровые родители а так же дети😃

Та
Татьяна

когда в семье никто не болеет,в тюрьме никто не сидит, и денег на все хватает

Светлана Баранова

Быть в ладу с самим собой- значит всё отлично- невзирая на мнения окружающих

Алексей Линник

Сколько живу столько и мучаюсь этим вопросом! Если ответят, пришли ответ!!! 🙂

Наталья Кулешова

ответ тут может быть большой!!!! все виды счастья выстроились в строй....!!!!!....

Ильсеяр Юсупова

Если человек доволен тем что имеет это наверное и есть современное счастье

Влада Влада

Родные и любимые люди, здоровье, любовь, самореализация и востребованность

Jibek Bekenova

Самое главное счастье это когда БОГ знает тебя личьно и ты знаеш ЕГО ЛИЧЬНО

Юлия Белявская

Здоровые и сытые дети и старики . Порядок, мир, работа. И обязательно любовь!

Olya

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души!)))

Емельянова Татьяна

Счастье это моя семья,здоровые дети,муж и моё здоровье,счастье это Жизнь....

Павел Барсуков

Счастье это когда маленький человечик тянет к тебе рученки и говорит папа

Виктория Жемчужникова

Согласна,а еще удыбается широкой беззубой улыбкой

Павел Барсуков

Это не обьяснить словами такое надо только видеть

Виктория Жемчужникова

У меня свое такое счастье лежит улыбается

Павел Барсуков

У меня в первый класс пошел

Виктория Жемчужникова

У меня 2 старших скоро училище окончат,а маленькой 2 месяца

Игорь Посукан

когда у тебя есть любимый человек который всегда рядом и в беде и врадости

Елена Рубанова

Любимый муж, здоровые дети, полная семья, здоровые родители и близкие люди

Надежда Леонтьева

живые родители, крепкое здоровье, прекрасная семья, остальное приложется!

Елена Корсикова

Брак длинною в жизнь и дети, на которых можно положиться в трудный момент.