Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 21
Ксения Лезова

когда все здоровы, втч родители. Любимый муж рядом и десяток кошек

Марина Мрий

когда все живы и здоровы , есть крыша над головой и родители живы 😄

Еж
Ежик

love is... это, когда ничего нет... СЧАСТЬЕ, это, когда НИЧЕГО НЕ НУЖНО...,

Maksud Daminov

жив здоров и каждой утро проси паюс и поцелую жену вот это счастье

Фатинья Ионова

сейчас лишь бы дома кто то был с кем можно выпить чай и поговорить

Абубакр Мухидинов

Полнота всего в жизни:
Любимая жена и дети!
Любимое работа(Бизнес)

Дмитрий Л

когда я не отвечаю каждые пять минут на вопрос "что такое счастье"

Валентина Плеханова

Долго объяснять, у каждого свое понятие, и у каждого свое счастье!

Ekaterina Vasichkina

не могу сформулировать, каждый раз счастье приносят разные вещи:)

Vira Bobyk

https://www.facebook.com/234109926632572/photos/a.294140830629481.67795.234109926632572/851283928248499/?type=1&theater

Eugene Ordin

РЫБЫ ВООООООООООО СМЕТАНЫ ВОООООООООООООООО БАБЛА ВООООООООООО

Ирина Стрельник

это когда есть здоровье у твоих близких и у тебя,особенно у детей

Svetlana Fedina

очень емкое понятие, которое в каждый момент жизни означает свое

Елена Милованцева

то чем я живу, то чем я горжусь, то чем я дышу,То к чему я стремлюсь

Анна Гумилевская

Ссостояние душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром.

Мария Себетеева

Счастье - это моя семья , муж , дети . Родители , все живы и здоровы .

Нина Доронина

этот вопрос любят задавать фонаты религиозных каст-вы не от них?

Елена Аникина

Жить под мирным небом и что бы все родные и близкие были здоровы!

Сестрица Аленушка

Да хоть что. Это если думать. А если не думать, то всякое приятное

Светлана Изюмова

Жить, любить, не болеть и т.д.-это счастье, если глубоко не копать