Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 24
Ал
Александр

Когда все есть и ничего не болит! И у детей и у родителей-то же

Семён Туман

В глазах — свобода. В действиях — сила. В словах — характер...

Людмила Бондаренко

Состояние души,разбуженное чувствами,проверенными временем

Наташа Исмаилова

это когда хочется петь, летать и когда все вокруг тебя цветет

Парвина Маджидова

Лично у меня здаровье моё и родных. Их ни счастье моё счастье.

Таня Ходыкина

Счастье это ощущение,состояние,чувствоВыбор в конце концов))

Сергей Гладких

Понятие широкое,по крайне мере чтоб как можно меньше проблем

Abdullojon Abdullozoda

Счастье это улыбка которого тебе дают близкие люди ................

Галина

Солнце светит ,птицы поют,все есть-вода хлеб илюбимые друзья

Ольга Степановна

Это когда человек не сомневается в выбранном жизненном пути

Игорь Шрамко

когда есть любовь в семье это и есть счастье.Мне так кажется.

Валерия Васина

Когда у тебя есть все-дети,мужчина,здоровье и работа любимая

Елена Писанова (Бокова)

счастье это дети, твои родные и чтобы все были живы и здоровы

Светлана Хоменко

Мир. Здоровье родных и близких. И хотя бы небольшой достаток.

Анютик

счастье - это не иметь то что хочешь, а хотеть то что имеешь))))

Татьяна Орлова

счастье это то,что всегда с нами и в нас... важно его увидеть...

Svetlana

Когда у родных всё хорошо и когда ты никому ничего не должен.

Дина Красникова

какой то внутрений баланс с собой.когда всё как ты хотела бы.

Тимофей Д

Не ссориться со своей любимой. Уже это одно для меня счастье.

Полина Горшкова

когда у самых родных и близких все хорошо-это и есть счастье

Мария Грущенко

в счастье это самое главное