Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 7
Жанна Гриценко

взаимность во всем,когда тебя понимают и поддерживает любимый тобой человек,вместе можно построить большое счастье

Лю
Людмила

А счастлив тот, кто на рассвете сможет однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Шветка Онаоченьизвестна

по-моему это уют дома, дорогой человек рядом, здоровые родители, послушные и здоровые дети и возможно животное дома

Вячеслав Тютин

Когда желаемое становится действительным, когда у всех близких хорошо. Хотя, счастье может проявляться по-разному.

Тихая Александра

Счастье - это когда твои личностные ценности и стремления (у каждого в приоритете свои) не конфликтуют с данностью.

Вера ..............

Счастье -это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, трудно назвать счастьем, но внутри себя это все-таки счастье

Виктор

Оно рядом и в облаках, в тебе, во мне, оно кругом, и нигде, оно все и ничего, его зовут, и проклинают, дарят, и воруют....

Людмила Саушина

Не задумываться что и как будет завтра,а просто быть уверенной в завтрашнем дне,что все живы и дети мои счастливы

Татьяна Соловьева

раньше спорили с мужем, кто в семье главный, появился ребенок, узнали...теперь спим и кушаем когда царь разрешит...

Руслан Шарафутдинов

Это когда у тебя двух этажный домина на берегу моря в сейфе пару лямов евро и понимающая тебя жена с двумя детьми

Дарья Карелина

Ууу....Счастье-это ,наверное,быть здоровым,иметь семью.Ну и наверное актуальное для сегодняшних событий,счастье-

Жансая Абдураманова

Счастье-это когда рядом близкие друзья,родные,и конечно же любимый человек,когда ты дорожишь всеми!вот так вот!

Ир
Ирина

Здоров, любим, любит, удачлив, занимается любимым делом, имеет родителей, гордится детьми и живет в мирное время

Сергей

Постоянное, непреходящее состояние... это не описывается словами, ибо человечий язык для этого не приспособлен.

Лола Оробченко

Жить, заниматься творчеством, любить жизнь во всех её проявлениях! У каждого своё счастье! ))) С наступающим Вас!

Брунгильда Анжуйская

У каждого свое понятие счастья. мне кажется, я отвечала на этот вопрос. Мне нравится рассказ М,Зощенко "Счастье"

Вадим Соловьев

это когда все дома, что больше спросить не о чем?!, что же все об одном и том же, ну......соригинальничайте что ли)))))

Ирина Вайсман

Самое главное - это здоровье твое и близких.Счастье-это когда хочется улыбаться,мечтать ,любить и быть любимым.

Наталья

счастье - это когда у моих близких глаза блестят от радости, это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных...

Сергей Шолохов

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная задница. Так что меньше пафоса, господа.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ваше счастье в куриной заднице?! Или к чему это?

Сергей Шолохов

ТАКИ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ТАМ . ВЫШЕ Я ПОНЯЛ ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ИЛИ ТОКИ ПРОСНУЛИСЬ ?