Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 14
Виктория Новосельцева

чтобы близкие были живы и здоровы...и чтобы у детей жизнь сложилась замечательно...

Агата Синицкая

когда ты нужен кому-то таким, как приходишь на свет: голым и абсолютно беззащитным

Дарья Федорчук

Когда с тобой рядом люди, наполняющие твою жизнь смыслом и дарящие душевный покой

S K

когда не вспоминаешь что было, не думаешь что будет)) сидишь и лыбишься как идиот)))

Татьяна Александровна

Когда есть родные, когда ты им нужен и дорог и они тебе. Когда есть ради кого жить...

Елена Дорофеева

Если живы родители. если здоровы дети. если есть надёжные друзья- вот это счастье!

Спрашивалка

Уверенность в завтрашнем дне для себя, детей, родных. И, конечно, здоровье близких

Та
Татьяна

Любить и быть любимой...крепкая семья...желанные дети...здоровые близкие и родные...

Володя Самойлов

счастье это широкое понятие, но когда детей потеряешь думаю счастья уже не будет.

Ирина Климова

Ответ содержится в самом слове. Приставка - С, корень Часть. Быть со своей частью)))

Лана Нахимова

Счастье-когда есть здоровье, и все близкие тебе люди рядом. Это для меня счастье...

*5
***т@нюш@*** 585

счастье-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает,а будущее не бесит..

Есенкуль Саткангулова

Когда твоя твоя дорога по жизни ровная,или хотя бы все получилось то что в планах

Ольга*****

это когда вау все время))))и очень хочется поделиться этим настроением со всеми))))

Со
Солнышко

Это когда в душе пребывает вера надежда и любовь а любрвь больше ибо она есть Бог

Ольга Аксёнова

Не было бы счастья ,да не счастье помогло.Может быть,каждая мелочь осчастливить!

Камилла Колчева

ощущение того, что ты нужен своим родным,друзьям и вообще окружающим тебя людям

Валерия Хукочар

Счастье это когда мои родные и близкие здоровы) Есть здоровье будет и счастье)))

Наталья Анисимова

Вот оно женское счастье - быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Елена Маркевич

когда тебя любит любимый мужчина и когда все близкие и сама в том числе здоровы