Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 18
Татьяна Садыкова

Утром с радостью идти на работу, а вечером радостно возвращаться домой.

Светик)))

жить ,иметь семью,любящего мужа,здоровые детки,и море позитива от жизни

Марина

счастье надо заслужить, а вы его сидите и ждете. Так всю жизнь просидите

Юлия Смит

вспышки когда тебе хорошо, мир становиться добрым, красивым, красочным.

Аля Евдокимова

крепкое здоровье,материальный достаток и верность супругов друг-другу

Склярова Ева

Когда чувствуешь себя полноценным, самодостаточным и нужным человеком

Uz
Uzi

Счастья- это когда тебя утраивает все то что есть сейчас в твоей жизни))

Ол
Олеся

это вопрос индивидуальный для каждого,у каждого счастье в чём то своём

Вiктор Топоринський

Когда рядом любимий человек. Когда все хорошо. Когда хочитса жить..........

ОК
Ольга Коптик

муж говорит, что я очень на него, на счастье, похожа, если не спорю с ним)

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

семья, спешный внуки, здоровые родители..обычные человеческие радости

Света Филичева

Избито, но ничего лучше не придумешь - счастье-это когда нет несчастья.

Елена Хголллл

счастье- это здоровье и здоровье близких,, МИР, остальное в руках твоих

Ekaterina Gridneva

Ну вот, опять.... Счастье - когда все очень хорошо... и у родных людей тоже

Борис Смирнов

Удачное стечение различных факторов. А вообще то прекрасное ощущение.

Мария Калинина

У меня очень скромные понятия о счастье - спать не менее 9 часов в сутки

Татьяна Бохонова

Это когда в семье все хорошо и детки здоровы!И конечно когда муж любит!

Олеся Редькович

Человек, который тебя ждет. Ценит, уважает и верит. Короче, это ребенок.

S!
Sergey !!! Lex

счастье это когда все в порядке любмая рядом и когда дома ув се хорошо