Евгения Тараненко

Что в вашем понимании счастье?

Ответы · страница 6
Игорь Мельник

Ощущение своей сопричастности большому и нужному делу, гармония с Единым миром. Успехи в познании этого мира детьми, близкими...

Ве
Венера

Счастье — это чувство глубокого довольства и радости. Настоящее счастье — это такое чувство, которое охватывает нас целиком;

Сая Ирманова

Лично в моём понимании- родители живы-здоровы, детишки радуются жизни , любимый рядом и всё у меня прекрасно- вот это счастье!!!

Ге
Геннадий

Cчастье -это когда твои родные и близкие живы и здоровы, самое большое счастье это мирное небо над головой и МИР во всем мире!!!

Наталия Владимирова

счастье это внутреннее ощущение, которое никто не может отнять или дать, описать его словами очень трудно его надо испытать.

О)
Оксана ))))

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить...

Дмитрий Шевченко

счастье - это когда твоя любимая заснула у тебя на коленях) ) и ты смотришь на неё.. . и сердце твое бьется сильно-сильно... эх))))

L Levicheva

Есть тут один собеседник с подобным вопросом)))хотите познакомлю? Только у него правило. Есть два мнения-мое и неправильное

L Levicheva

Но это не сделает вас счастливее ))

L Levicheva

То есть....ваше счастье в многообразии чужих мнений?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

это один из критериев, а также вдруг начинаешь понимать себя счастливым когда у тебя есть то, что считается счастьем

L Levicheva

Хм.... интересный подход к решинию задачи. Некоторым особо "несчастным" рекомендует смотреть ролики о людях с тяжелыми заболеваниям. Так что видимо счастье это здоровье) ну и как я уже говорила здесь другим собеседникам-умение любить себя основа счастья. В моем понимании

Роза Ильясова

СЧАСТЬЕ по моему просто! Бывает разного роста! От Айсберга и до Казбека! В зависимости от человека! Счастья тебе ОГРОМНОГО!

Juliya

Стечение обстоятельств, которые позволяют спокойно засыпать и просыпаться с повышенным уровнем эндорфина и окситоцина 🙂

Наталия Антонова

Здоровые родители,любящий и верный муж,здоровые дети,близкие друзья,любимая работа и возможность часто путешествовать)))

Марина Терешкина

ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ ЗАДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС,ОНА ОТВЕТИЛА - СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА НЕ БОЛЯТ ЗУБЫ. У КАЖДОГО СВОЕ ЛИЧНОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ

Оленька ))))

Цветы.Кино.Рестораны.Дорогие подарки- это не счастье. Счастье - просто прижаться к тому,кто дорог, и понять, что ты не одна.

Анна Булычева

Это удовлетворенность, клгда не испытываешь острую необходимость в чем-то. Но людям всегда мало, они всегда хотят больше.

Bibinur Zinulla

как бы не звучало банально,просто согласна с фразой сччастье это когда в доме нет больных,друзья верные и любимый рядом..

Татьяна Казакова

Жить св гармонии с собой, спокойно и умиротворенно, с сознанием выполненного долга и предназначения. Прожить свою жизнь.

Pricila

Понимание взаимное и свобода внутренняя. Солнце светит - счастье! Дети улыбаются- счастье! Нет плохих новостей с утра-....

Мавлида

Счастье-это когда живы твои родители,здоровы дети,родные,друзья.Когда по утрам просыпаешься рядом с любимым человеком.

Настёна Потемкина

в моём понимании счастье-это когда ты находишься дома,смотришь интересное кино и находишься в кругу родных тебе людей)

Valentina Deva

Взаимопонимание,уважение ,любовь и многое другое ,то с чем живется легко и комфортно! ..А это ВСЁ - с любимым человеком!