Спика Колос

Вот уже два раза за два месяца в моё окно врезается и исчезает голубь... причём весь день шел дождь и ни одной птицы на небе не наблюдалоь. А от вчерашней даже отпечаток остался на стекле - смотрю на него и жутковато как--то. Когда залетает или стучит в окно - знаю к чему, а вот с таким явлением впервые столкнулась. Может кто-то поведает проверенные наблюдения?

Ответы · страница 2
Дмитрий Голубев

Да... птица в окно,не хороший знак.. Как то тоже постучалась синица,и умерла жена...

Спика Колос

нет... постучать - это да, смерти... но вот залетает - тоже к этому... из этого появляется подозрение, что птица в любом проявлении к смерти?

Дмитрий Голубев

Помоему когда бьется в стекло к пожару...

Спика Колос

правда про пожар никогда не слышала ни от кого, какк оо подтверждённой примете

Дмитрий Голубев

Я видел как синица стучала,и это оказалось правдой...

Спика Колос

это я знаю.. я о пожаре говорю

Андрей Шапошников

Приметы-как таковы глупы,но а в крайнем случае обратитесь к "Гадалкам" и гуглу

Мелочь Пузатая

Птицы летают по магнитным линиям Земли.Ваше окно находится на этой линии.

Мелочь Пузатая

Нет.У вас нет органов магниторецепции.

Ерика Джумурат

Сходите на кладбище проведайте близких они наверно напоминают о себе

Ерика Джумурат

Когда ложитесь спать так трижды скажите Кров Исуса Христа очисти меня от лукавого трижды перехристись и сплюнь через левое плечо никогда ничего снится не будет

Спика Колос

спасибо... только как плевать, если с одной стороны ангел, а с другой Мария - мать Христа?

Ерика Джумурат

С левой леший сидить так трижды слегка спюньте на него вроде прогоняете от себя

Татьяна Корсакова

Наверное, окна только помыли, в них отражается небо 😜

Галина Мамаева

Это нехорошо, обратите внимание на своё здоровье, знаю по себе.

Спика Колос

к Вам в окно тоже ВРЕЗАЛСЯ на скорости голубь?

Галина Мамаева

Другая птица.

Галина Мамаева

Это неважно, не хочу об этом вспоминать, главное- я жива и живу!!!!

Спика Колос

извините... просто душа не на месте уже четвёртый день... спаси Вас Бог.

Галина Мамаева

Загляните в личку

Таирия

Осенью, мухи, комары, возле окон вьются, вот потицы их и ловят.

Владимир Герасимов

У вас в квартире СЛИШКОМ чистые стекла! Пожалейте птицу!!!

Елена .

зависит от цвета птицы.... если белый, к хорошим вестям.....

Спика Колос

значит - что будет, то будет... голова прям лопается от всего этого

Елена .

да... но не обязательно трагедия.... а всё остальное можно исправить(

Спика Колос

это конечно... нужно просто развеяться...

Елена .

да и надеяться, что если в дом не залетел, то не самое страшное....

Спика Колос

вот и я на это уповаю... только вот настойчивость одного и того же настораживает

Павел Примаков

ВРЕЗАЛСЯ И ИСЧЕЗ-ЗНАЧИТ УПАЛ,ПОВРЕДИЛ ШЕЙКУ ИЛИ КЛЮВИК

Павел Примаков

ТАК ВЕДЬ КОШКИ ЕДЯТ ИХ И ДВОРНИКИ ПОДБИРАЮТ

Спика Колос

я сразу вышла на балкон и осмотрела всё

Спика Колос

вряд ли..... дорога у меня под балконом

Павел Примаков

и самое главное-никто ничего больше не видел!да?

Спика Колос

нет... но отпечаток остался на стекле

Павел Примаков

Елена Степановская

вести от близкого но давно забытого человека или о нем

Татьяна Иост

Это какое-то известие будет.Нужно думать,что хорошее.

Ирина Круглова

Это нормально -сейчас много молодняка -учатся лететь!

Nikolai Garskov

Еще два месяца подождите, а потом откройте окно...)))

Светана Вел

эти верования лежат в подсознании и проявляются периодически

Спика Колос

нет... никогда ими голову не забивала, а с детства никто никогда ничего о них не говорил... только после.. по прошествии времени.. после случившегося несчастья, в разговоре с кем-либо узнавала, что перед этим птички стучат в раму... а я сразу же вспоминала, что и у меня такое наблюдалось, но успешно об этом тут же забывала.. обо всех приметах не засоряя ими голову... а вот когда залетают в дом через окно - сама дошла, так как было три раза и всё время с одним итогом ... я и не знала о такой примете вовсе... а теперь вот бьются в стекло, чего раньше не было... вот и насторожило.

Светана Вел

не теряйте спокойствия

Светана Вел

сохраняйте его.

Светана Вел

такая жизнь

Дарья Иванова

Не знаю... Он врезался и дальше что с ним случилось?

Дарья Иванова

Говорят, в Америке это часто

Спика Колос

и что происходит там после этого?

Дарья Иванова

Не знаю... Люди озабочены этим явлением ... То ли им птиц жалко, то ли окна...

Спика Колос

у них там вроде стайного происхожденния

Глоупен Тырл

Сходи, на всякий случай, исповедайся, причастись...

Глоупен Тырл

Ну зачем сразу о крайнем? От нечести оборониться.

Vi Za Vi

Это плохо. Проблемы или какая то трагическая веха

Спика Колос

как понять "трагическая веха"?

Vi Za Vi

Ну напр у меня голубь прилетал 3 раза перед поездкой,там вился над головой сына и по моему приезду опять прилетел на балконную створку. И сына посадили вскоре (

Спика Колос

понятно... но тут мне кажется нечто другое - бьётся!... не могу пока нащупать правильную нить

Vi Za Vi

Хотя когда голуби у меня садятся на подоконник-это к радостной новости или паучка увижу

Спика Колос

я после трёх залётов с известным исходом, стала отгонять

Руслан Запапанин

просто открой окно, хватит издеваться над птицей!

Kass Kuplinov

хороший вопрос, ко мне так летучие мыши прутся

Спика Колос

знаю... пролетают порой.. а если влепится в стекло - даже представить страшно

Kass Kuplinov

может они больные и координацию теряют? 😕

Спика Колос

не знаю... но ведь происходит именно то, что предвещают... птицы например

Kass Kuplinov

тогда даже знать не хочу о моем случае 😲

Спика Колос

и правильно... я раньше тоже так поступала