Ирек Муллагареев

Ванна или джакузи?

Ответы
Дмитрий Заварский

И Ванна,потому что в ней можно расслабиться с бокалом прохладного чего-нибудь,И джакузи,потому что в это мышечный аквамассаж,и баня(сауна),потому что это вывод шлаков из организма,а потом голышом в пушистый,свежевыпавший Снег....полный релакс))))

Ольга Связина

ванна))) не рассчитаны наши панельные дома на джакузю, а на шикарный особняк еще не заработала)))

Кристина Ахнина

Джакузи еще не пробовала, знаете ли. если мне вдруг доведется попробовать, сравню и скажу

Ольга Бойченко

воды и так мало осталось... кабинка душевая или снегом можно вытереться ... полезно...

Julia Vito

Ванна, джакузи неимеет смысла, пару раз фан получил, и потом никто в ней не купается

Оксана Прохорова

ванна с мужчиной.душ после работы!!!вода это моя стихия.А тебе как больше нравится?

Наталия

Ванна хорошо, и пузырьки тоже не плохо, да и душ тоже – чистым быть вообще хорошо

Ксюшка Капризная

джакузи)Хотя когда хочешь побыть наедине с водой,то разницы нет))(т.е помыть себя)

Александр Багрий

душ,не люблю в ванной сидеть,а душ снимает усталость и бодрит одновременно

Юрий Георгиевич .........

ванна это для одного, а вот джакузи совсем другое. ну конечно джакузи

Bella Bambina

ванна....люблю использовать масла ароматические...в джакузи нельзя....

Анастасия Тестова

Ни тем, ни другим никогда не пользовалась. Больше нравится баня.

Татьяна Веретенникова

У них немного разное предназначение, но хорошо и то и другое!

Марина Пламенева

да что есть под рукой))) лишь бы вода чистая и горяченькая))))

Алексей Артепалихин

Если девушка однА, то ваннА, если девушкИ, то джакузИ!!!

Marie_O

Чаще ванна, в джакузи вообще долго лежать нельзя

Кристина Симакова

пожалуй джакузи. всегда хотела в нем повалятся)

Айнара Имангалиева-Шарипова

если усталость после работы тогда без разницы)

Ирина Хван

Ну.....все равно. ☕главное чтобы музыка была

Елена Семёнова

ванна, конечно. Русской бабе - русские пузыри!