Дмитрий Колесников

Девчат кто из вас умеет знатно и шикарно готовить?

Ответы
Майя Петрова

Не знаю, что Вы понимаете под знатно и шикарно - я готовлю вкусно

Дмитрий Колесников

И я про тоже речь веду право слово описываю на свой стиль общения, но очень рад твоему таланту кулинара!)))

Има Има

Говорят что у меня не плохо получается

Дмитрий Колесников

Знакомо отчасти( ну не че не из таких передряк выкручивался как и ты?

Има Има

Через неделю иду повышать разряд. Начальник требует чтобы сразу на два повысила. Старшим поваром хочет сделать. А меня спросить забыли, хочу ли я этого

Дмитрий Колесников

Не знаю как тебя зовут, но скажу одно соглашайся, во-первых это прибавка к опыту, во-вотрых повышенная з/п, а посему прости но на стороне начальнега вперед на курсы) доброе утро)))

Има Има

Меня Аня зовут. Доброе утро. Меня поставили перед фактом и объяснили чего от меня ждут. Спрашивать будут больше, я не хочу. Мне было удобно от стряпать и домой

Дмитрий Колесников

Го в лс расскажу почему вы Анна не первая кому токое как человеку которая не сумеет отказать в плане квалификации и работы

Твоя Душа

Единицы готовить не умеют!

Дмитрий Колесников

Хуууу я б не сказал. На сегодняшний день большая масса девченочек которые с легкостью могут переплюнуть нас парней стоя и колдуя у плиты но это к сожелению миф

Дмитрий Колесников

А я знаю, из всех моих девочек пока на данный момент не одна не сумела переплюнуть

Твоя Душа

Вы видимо таких рукожопных девушек себе выбираете)

Дмитрий Колесников

Ахахахах))))) по ходу дела!)))))

Оливка

я,но правда не все умею

Дмитрий Колесников

Можно и со свининой но её много не положеш говядиной разбавить и само то, я те говорю!

Оливка

я про баранину говорю,она дорогущая,давно шашлыки не ела

Дмитрий Колесников

Ха проняло! Аха, да для кого как мне родственик тушку привозит на священные празники. А в магазе лучше маринадом залпом подовитца чем за такие деньжищи купить о не уволь

Оливка

очень много,я с Украины,тут такое дорого,свинка и говядина намного дешевле

Дмитрий Колесников

А я то про шашлык из говядины он более вкусный барашек хорошо но он сцука жесткий как БАРАН

Stormy

Так это все знают-я😂

Игорь Батырев

😆 )) Потому что она из Питера))

Stormy

Да💪