Ник Ци

А Вы в курсе, что в Кремле из-за жары отменили развод караулов, развод остального российского народа будет продолжаться в прежнем режиме?)))))))

Ответы
Аля Ш

Какой вы злой)))) караул вам не жалко - там наши мальчики)))), а народ сам виноват. видели что брали- теперь ешьте хоть треснете))) да и не существует такого правительства, который бы удовлетворил народ. Увы.

Аля Ш

но Вы же сам ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!

Ник Ци

Сорри, я - индивид

Аля Ш

Но ЧЕЛОВЕК , а значит наш член))))

Ник Ци

Давно не Homo Sapiens, но Homo Superior по определению Ницше

Аля Ш

)))))))))))))))

Рая Люба

Старый тост летчиков звучит так: «И пускай число взлетов, будет равно числу посадок». Вот бы это распространить на всех наших чиновников и олигархов.

Grigory Magrilov

ни снег,ни ветер,и ни звёзд ночной полёт,развод,что намечен,как нужно всегда пройдёт!

Слава Кутузов

всегда надо уступить в чем то не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую

Присси Клинтон

а вы в курсе что Обама и сенатор Мак Кейн вас поддерживают...делайте переворот

Володя

Это же хорошо -позволяет жить альтернативой и самосовершенствоваться.

Славия Полчыньска

жара таки на нас не действует...и холод тоже...как показывает практика...

1 1

ну и пох. Всегда так было и не только российского, но и любого другого

Игорь Фока

ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ НАРОД ЭТО ПОНИМАЕТ И ТЕРПИТ, ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да развод обывателей от таких не значимых факторов не зависит)))

Сажида Валиахметова

Это я предвидела,и надеялась что именно так все и будет.

Просто Человек

Слуги народа решили. Так и будет. ОНИ ЖЕ СЛУНИ НАРОДА.(

Алима Дауренбеккызы

я в Казахстане живу ваши проблемы мне до лампочки

Ник Ци

Собратьев бы ещё своих из Рашки забрали, глядишь, и у россиян проблем бы поубавилось 😄😄😄😄

Алима Дауренбеккызы

я Вас не понимаю пишите на казахском

Татьяна Крушанова

Спасибо за прежний режим. Хотя с трудом верится.

Андрей Чилимов

Отмена развода караула..- вот это развод народа.

Забава Путятишна

кто б сомневался..опять все народу достается)))

Светлана Никитина

кому хочется,тот может объявить себя лошадью)

Галина Медведицина

ну вот и пусть продолжают стоять в карауле

Ник Ци

А нас пусть разводят, как кроликов??)))))))))

Галина Медведицина

зачем кроликов.

Эльмира Фассахова

😀 😀 и Ленина отправили на север...)

Вредин@ (Жен)

Огласите нам весь список развода народа...