Бегущая По Волнам

Купила кошке ошейник в крупном сетевом магазине. Через несколько дней обратила внимание на усилившуюся линьку. Ладно, начало очень, смена шерсти. Чуть позже кошка начала худеть. Я сняла ошейник. Но состояние кожи и шерсти не улучшилось. Обратились к ветеринару, пропили препараты, несколько инъекций. Аллергия на некачественный ошейник. Сейчас кошка набрала вес и отрастила новую шубку. А вы внимательно выбираете корма и амуницию своим животным?

Ответы · страница 2
Noname

Дай, мой диплодонт кушает только качественное мясцо

Елена Дробчак

сейчас -да...боюсь за свою Ириску

Олег Пролыгин

а нахера кошаку ошейник????🤔

Бегущая По Волнам

Кошка подобрана на улице, склонна к попыткам побега, но нуждается в лечении и спецуходе. На обычном декоративном ошейнике висит адресник.

Олег Пролыгин

пипец..мои соболезнования кошаку..

Дмитрий Воловик

я женщин люблю больше чем кошек

Бегущая По Волнам

А я животных люблю больше чем людей. У них все эмоции настоящие. Ни одно фальшивое спасибо за смену так не обрадовало, как желание нашего общего любимца-дворняжки поиграть со мной утром.

Рифат Шиндин

Химия и в африке химия

Бегущая По Волнам

Ошейник был декоративный для адресника, а не от блох.

Рифат Шиндин

Жаль собаку я люблю свою сабаку и поэтому делою все сам для ние

Максим

нафига кошке ошейник?

Бегущая По Волнам

Кошка у меня подобрана на улице. Имеет тягу к побегу. На ошейнике адресник.

*О
*** Ольга ***

От блох...видимо кошка выходит на улицу...

Бегущая По Волнам

Нет. Ошейник для ношения адресника.

Максим

В самоволку значит тянет....за побег до 3 лет

Helga Lei

Зачем кошке ошейник?

Бегущая По Волнам

Её уже пару раз ловили в подъезде. Без ошейника бы просто могли выбросить на улицу.

Бегущая По Волнам

Муж заносил коробки с мебелью, а она выскочила. Ловим, наблюдаем, ругаем.

Helga Lei

Я обычно в таких случачаяхих закрываю на кухне или в ванной.

Бегущая По Волнам

Мою закрыть не получается. Защёлок нет, а так дверь она сама открывает своим весом с разбегу.

Helga Lei

Сделайте крючок, проще простого.