Ревность.просыпается,когда любимый человек повод дает? или же это врожденное чувство?😊

Ответы
Твой Повелитель 💕

Вы же сама говорите ... просыпается. Значит она уже изначально находится внутри человека. А повод-это лишь субъективное восприятие действительности. Даёт или не даёт - наш мозг сам решает как к этому относиться

Павел Бобров

иногда боялся когда малой был что на другого переключиться надо типа действовать быстрее

Павел Бобров

да нет просто мне понравилась девушка и я хочу быть с ней вот и всё.а она типа вот у меня вася люблю не могу.буду пердолиться вся счастливая на тебя срать. ну и чё я должен назад здать? ну ладно? нет конечно.надо сказать подруга ты чё курила? моя и всё пошли завтра в загс.

😂😂 не любит—пошла вон.не достойна значит,рас не ценит искренних чувств.потом надоест то,что он ею просто пользвался и все.выкинет как куклу.прибежит к тебе,а у тебя уже семья.вот и все.

Павел Бобров

да мне тоже так говорили и я ей об этом говорил.но она сказала что никто её не бросит что я не один такой хороший.я сказал что не хочешь семьи не надо.я все шаги делал ещё в раннем возрасте.что я ещё должен был зделать?я себя очень высоко оцениваю.что бы она меня за упыря ваопренимала которым она меня называла.

мм...ну вобщем...разбирайтесь сами))) я сказала,как я счита,а дальше сами😉

Павел Бобров

стервой значит стала.мне тоже советовали да найти другую что бы она потом локти кусала.

Володя Иванов

В каждом это чувство и нужно стремиться ее побороть,доверять друг другу!

Валерий Бабенко

Ревность - это неуверенность в себе, ревнивый человек - больной человек

Аслан ***

Ревность просыпается когда тот кто ревнует не уверен в себе

Как так?...вот например: я уверена,что парень меня любит,цветы дарит,часто гуляет со мной,подарки...ну короче все мне.и тут я вижу,что не только мне столько внимания.то есть я это УВИДЕЛА.ну что с другой.и при чем моя уверенность в нем? Получается она не при чем..

Аслан ***

Значит любит так что с другими так же тусуется. Я вот не женат. Есть девушка. Я ее люблю. Но при этом могу сходить на лево. Это не значит что я ее не люблю. Просто с теми с кем хожу на лево я себя не веду так как веду с ней. И хожу на лево потому что хочется иногда чего нибудь такого ну ты поняла

Аслан ***

Люди разные. Есть полигамные есть моногамные. Тут уже ничего не поделаешь. Тебе остается лишь решить сможешт ли ты с этим смириться. Хотя если постараешься то сможешь сделать так что бы на лево не ходил. Ну или скажи ему что если он это делает то пусть делает без палева стобы тебя не расстраивать. Моя мне именно так и сказала. При этом я точно знаю что она на лево не пойдет

Алексей

Бывает и без повода,но это уже психическое расстройство...

Алекс Венцель

Ревность это врождённый комплекс неполноценности...

Алекс Венцель

Александр Васильевич

Врожденное чувство не может проснуться без повода!!!

Ксюша Владимирова

У меня нет чувства ревности. Я доверяю своему мужу)))

Анастасия Шмелёва

у меня всегда было только когда повод даёт...

Salad Fingers

Не могу я с ней справится, с самого детства

Salad Fingers

да да....

Salad Fingers

ну кого люблю?или с теми с кем дружу

Rupert Grand

О. Я искоренил из себя эту ревность.

Salad Fingers

давно ли?

Salad Fingers

а я не могу

Salad Fingers

я так и делаю

какие все молодцы!!😊

Гр
Григорий

Адекватная просыпается когда есть повод

Валерий Гусев

Ревность- это слабость и неуверенность.

Валерий Гусев

А уверенный в себе не будет дурью маяться

Go
Gosha

когда есть повод-это констатация факта.

Вася Смирнов

Любовь и ревность наверное связаны

Вася Смирнов

Нет конечно))здесь это частое явление😀

Вася Смирнов

Вот ты человек а эти гламурные дамы достали))хотят себя показать крутыми сидят за компом героини оскарбляют людей

😶 ммм спасибо,конечно....а что я наделала хорошего??)))

Вася Смирнов

Тоже меня в баню отправила😀

Вася Смирнов

😀😉ладно неважно

Максим Поехали

Психизм не врожденное а есть у всех

Алексей Калашников

это общая черта для очти всех людей

Al
Alucard

ты шьто такие вопросы тут задаёшь?

если бы было нельзя,модер удалил бы😉😎

Al
Alucard

Ита заприщинныи вапросикик

Алексей Волжский

Ревнуют это когда уже доверия нет

Алексей Волжский

Значит уже пора менять мужа