Валерий Галин

Кто-нибудь заработал в инете?

Ответы · страница 4
Lecia Olana

А это возможно?

Валерий Галин

Что существуют варианты...

Евгения Евстропова -

геморрой!😔

Валерий Галин

Этого ого-го… В полный рост...

Яга

ага, 100рублей

Яга

а то! я тоже рада!

Ма
Мария

НЕТ НАВЕРНО.

Валерий Галин

А пробовали? Я исследую эти возможности!

Валерий Галин

Когда не знаешь, всегда страшно... Изучить надо...

*****Кира

вы смеетесь?

Валерий Галин

Некоторым, как-то удается...

Чеширский Кот

полно таких

Niherasebeblia

головную боль точно заработал!

Чеширский Кот

посему создаеш машейнеческий сайт и заробатываеш

Niherasebeblia

у моей знакомой сын зарабатывал в сети на биржевых операциях. поначалу на маленьких пакетах акций, все было отлично.постоянный плюс. через пару месяцев ему предложили большой пакет с минимальными рисками.чувак просадил не только заработанное ,но и начальный капитал и остался в долгах!

Niherasebeblia

вероятность выигрыша на бирже,такая-же как в рулетку.какой-то экономист провел анализ всех биржевых операций за 150 лет.и пришел к выводу,что с тем же успехом можно подбрасывать монетку!

Чеширский Кот

именно так создаются сайты где тебя обучают якобы потом ты начинаеш на них играть !! но на них на сайтах !! на биржу тебя некто не пустит !! тебе доют выйграть денег заработать якобы ! а потом раскручивают на крупную зделки и оставляют без штанов !! обычное шулерство под новым соусом !!!! и нечего более !! ловушка для лохов !!! это даже смешно когда человек без опыта начинает на биржи выигрывать !! вот милиалдеры стрегут два три поцента в самый лудший день !! а он навичок по 15 процентов зарабатывает !! лошара она и есть лошара !

Валентина Кунина

😇 👋

Валентина Кунина

Это значит -Привет -единомышленнику! Но и не пытайтесь-ОБМАН!

Валерий Галин

О..о..о.. этого мнооого… Но я пока не отчаялся... копаюсь... много уже всякого г. перелопатил не влезая, а изучая...

Валентина Кунина

Я тоже сейчас в стадии изучения информации....Но не делайте никаких шагов,а то ; Есть только -МИГ -и нет ничего...!

Валерий Галин

Чего найдете, поделитесь...

Валентина Кунина

Добрый вечер! Попробуйте набрать в Яндексе -ВИКТОР КНЯЗЕВ-ОСВОЙ СВОЙ КОМПЬЮТЕР ЗА 5 дней...

Валентина Кунина

если будет польза -напишите....

Фд Зуекщм Alexandr

Да. Дуров

Ирина Никитина

Точно точно... хотя может он и прав.

Ирина Никитина

А шпиц это тявкающий котик.

Ирина Никитина

И противно мяукать,когда ему что то надо! Потом обиженно ворчать на команду "Прекрати,накажу!"

Ирина Никитина

Ой и кто ж его наказывает???? Дай напугать то!

Фд Зуекщм Alexandr

Вот, и это правильно. Кот самое полезное животное

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я пока никуда, один знакомый инвестор торгует акциями на ФИНАМ и nvidia, ещё один майнит

Валерий Галин

Майнинг - сильно затратная затея... Да и инвестиции тоже, но с акциями риск наверное больше?

А никто и не говорил что будет легко, видеокарты по 40 тыс)))

Валерий Галин

За 40 тыс. можно в одну контору зайти с хорошим выходом... правда сетевой маркетинг... Подумаешь... Хотя соблазнительно...

В сетевом маркетинге пахать надо не меньше чем на работе

An
And

Геморрой

Валерий Галин

Это понятно. Но некоторые пишут, что получается...

An
And

Бряхня )))

Валерий Ратников 🇨🇳

гимарой?

Валерий Галин

Тут одна халява открылась, до 25, августа... Бесплатная регистрация на сайте, вам падает 1000$.. Могу инфу скинуть в личку....

Валерий Ратников 🇨🇳

я фантиками не интересуюсь.

Василий Лабученко

Шутник!

Валерий Галин

Да! Почему простой вопрос вызывает столько злой иронии и негатива? Только два человека реально ответили!

Василий Лабученко

Не для того это,что бы остаться в накладе! По мелочёвке,что бы заразить,то да!

Валерий Галин

Ну, это я не могу проверить. Верю на слово....

Тамара Иванова

я-нет)

Валерий Галин

А, предложений - море... И все - "развод"?

Тамара Иванова

не знаю...я не клюю на такие предложения)

Валерий Галин

Правильно! В этой сфере нужно обладать определенными знаниями и навыками.

Ра
Раиса

нет

Валерий Галин

Мне интересно... А попытки были?

Ра
Раиса

нет

Это Все Еще Я

нет

Валерий Галин

Я ищу... Натыкаюсь на всякие фейки и разводы... (их просто море) Но пока никуда не лезу... Тщательно все проверяю, советуюсь...

Гадкий Койот

Да.

Валерий Галин

А некоторые пишут: фигня, гемор, по сопатке получил... и т.д. и т.п.

Гадкий Койот

Ключевое слово "работать". Если сидеть, и тупо ждать, то ничего не выйдет.

Валерий Галин

Верно! Халява нигде не проходит...

Наталья Петрова

Да