Танец Любви

Тысячевековые традиции древних шумеров не позволяют им снять кастрюли с бестолковок, в результате ишемия головного мозга. Сейчас они им, мозгом, не думают, для этого они используют свои дупы, а с этим "мыслительным" органом для общения довольно пинка. Думается, что в недалекой перспективе шароварники попытаются укусить, за что будут нещадно биты. Согласна?

Ответы · страница 2
Пр
Прекрасная

сам то понял, что написал?

Пр
Прекрасная

переведи тогда

Геннадий Голубев

А шумеры-то здесь причем?

Геннадий Голубев

А... ну ладно, а то они, бедные, наверное в гробах переворачиваются.

Танец Любви

Переживут и не такое переживали.

Виолетта-Лиззи* *

вообще какой-то ужас

Виолетта-Лиззи* *

Зёпа💄 💋 👣 👸 💐 🌷 🌈 🌈 🌈 какой ужас

Ра
Раиса

😇 😇 😇???

Танец Любви

Азовское море покоя не даёт хохлам и пендосам.

Ра
Раиса

доиграются....😡

Мария Рябцева

Ну вот, опять война

Мария Рябцева

Тем более ложись. А то еше родители с утра доставать будут

Танец Любви

Не будут они утром спят а папаша вообще день с ночью перепутал, они уже не ориентируются во времени

Мария Рябцева

Кошмар! У тебя прям замок с привидениями

Танец Любви

Смеёшься. Дурдом, а когда ьни начинают ругаться кошмар, у обоих крыша сдвинута и при этом ещё и ругаются, мамаша на него наезжает, а когда получает по роже, крик начинается. память у неё напрочь отшибло, галюцинации бывают временами и приступы.

Мария Рябцева

Отправь в больницу, пусть им голову немного подлечат

Ир
Ирина

Класс! Умница!!!!

Поручик Ржевский

😱кошмар!