Женщина Любимая🐠🐒

Вы умеете сдерживать негативные эмоции по отношению к человеку, который вам небезразличен? Например ревность?

Ответы · страница 3
Константин Герасимов

ревность, такого чувства не понимаю. Любить человека это не иметь собственность, а ревность это не доверие.

Женщина Любимая🐠🐒

Полностью поддерживаю)))

Константин Герасимов

а какая у Вас классная шляпа на фотографии.👏

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, мне она тоже нравится)

Константин Герасимов

красоту ее ни чем нельзя испортить. Она либо есть и есть во всем, либо нет. Так бывает. уважением.

Ол
Олег

это трудно, все равно что самого себя наизнанку вывернуть....это надо быть дипломатом и отчасти пофигистом

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно вы правы. Я не верю тому кто говорит я не ревнивый, это значит нет чувств.

Ол
Олег

ну да, корыстное что то)

Леонид Писанов

и тем самым признать свою неуверенность и сомнения в плане себя и этого человека... нет, мне сие не по душе)

Женщина Любимая🐠🐒

вы просто душка!))

Женщина Любимая🐠🐒

мужчина разве не может быть душкой???))

Леонид Писанов

по моему пониманию нет- хотя меня и солнышком называли)

Женщина Любимая🐠🐒

))потому что вы всегда позитивный)

Галина Шестопалова

Очень с трудом. Но иногда всё-таки наезжаю. Жалею конечно потом, что не хватило выдержки. А уж как ревную!

Женщина Любимая🐠🐒

Так повышайте!

Галина Шестопалова

Обязательно найдется некто, кто напомнит, что есть и получше. Так что постоянного спокойствия и уверенности нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Да и по фиг, пусть валит, всегда найдется кто то лучше и его тоже...флаг в руки!)

Галина Шестопалова

Я рада, что Вы меня поддержали!

Мартина

да прекрасно,если я еще испытываю чувство как ревность) Есть еще безразличие-царица поставленных точек

Арамис

Утаить её невозможно! А если кто и попробует, так она перерастет в манию и, упаси господь-преступление!

Женщина Любимая🐠🐒

Куда это вы ее гладите?

Арамис

😂 КЛАССНАЯ ВЫ! Интересно с вами... очень!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Арамис

❤️Заходите! Милости просим!

Эдуард Бадрутдинов

Если человек не безразличен, то просто необходимо сдерживать негативные эмоции по отношении к нему.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна!

Я- Агаф-Он

Такие эмоции надо обязательно озвучивать, чтобы себе же не нанести вред. Но делать это надо умеючи....

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна

Бибизянин

могу постебать шутя, если это не негатив то могу, да и вообще могу, сами выбираем политику отношений

Ирина Крутакова

никогда не испытывала такого чувства.....так же как и зависть......Черт! Может я СВЯТАЯ уже?!)))))))))))))))))))))

Татьяна Долбунова

Да. Если человек не безразличен, то надо учиться не разрушать, а созидать. Это все работа над собой

Евгений Маслов

какая тебе нравственность.какие моральные устои,о чём ты?а дефицит.каким он был,таким и остался

Женщина Любимая🐠🐒

Эээ....Это вы мне??

Женщина Любимая🐠🐒

Переведи....

Олег Храмов

ревность это пережиток прошлого кто ревнует тот не любит значит не доверяет любимому человеку

Олег Храмов

ну вот теперь в слезы теперь буду корить себя за то что женщину довел до слез все все не надо плакать не все не все только успокойтесь миледи вы в их число уже не входите

Женщина Любимая🐠🐒

Я знала это всегда))

Женщина Любимая🐠🐒

Вчера еще....

Олег Храмов

уф успокоили надо же со вчерашнего дня вся в слезах надеюсь за ночь соседей не залили

Маргарита Ильина

труднр.Предпочитаю сказать сразу,стараясь сдержаться от крика...)но сразу все решить,не тянуть.

Женщина Любимая🐠🐒

Это правильно))

]~
]~[∆¢Tя

Не всегда да и не считаю что это так страшно. Это тоже показательно того что человек тебе нужен

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Евгений Миронов

Я их всегда стараюсь перебивать позитивом короче держать под контролем по отношению ко всем.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец)

Саид Кулиев

Здерживаю а потом со всеми вещьдоками посылаю туда куда уже сама не может вернуться от стыда

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Oleg Rrr

если ревность имеет почву, нет смысла ее сдерживать. если она на пустом месте, надо лечиться.

Женщина Любимая🐠🐒

Очень правильный подход) а сами даете повод?

Oleg Rrr

стараюсь не давать ... а то чайником больно прилетало... хорошо что не сковородкой...😛 😩 *(шутка)

Александр Барышев

У меня до этого пока что не доходило, мы сорок лет уже вместе и не давали повода для ревности.

Женщина Любимая🐠🐒

Приятно слышать!) Счастья вам!

Paradox

А куда деваться...)низменные эмоции человек обязан сдерживать,если это приличный человек...))

Женщина Любимая🐠🐒

Не у всех получается)

Paradox

Это сложно))